Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
0
02:40, 10 августа 2017

Зази Битц в роли Домино в продолжении Дэдпула + Дшош Бролин/Кейбл

Blog post image

Недавно узнал, что персонажа Домино, которая известна способностью влиять на удачу, сыграет Зази Битц. И вот я недоволен.

Вот этого вот персонажа:

Blog post image

Будет играть она:

Blog post image

И давайте будем честны, персонаж получится совсем другой.

И даже ладно, я вытерплю, но где все эти тру-фанаты, почему они не кричат, что это не канон. Почему никто не возмущается?  Где все те борцы за социальные справедливость и равенство, которые заклеймили Доктора Стрэнджа за обелением персонажа Старейшины? Где они? А они молчат в тряпочку, считая, что не белый актер на роль белого персонажа - это хорошо. А белый актер на роль не белого персонажа - это плохо. Или они боятся, что если сказать "эта актриса на эту роль нам не нравится", то в ответ они услышат "Ты бы этого не говорил, если бы актриса была белой".

Разумеется, я бы этого не говорил, если бы актриса была белой, потому что персонаж, которого она играет - белый. Но что я мог сказать в этом случае - актриса не подходит, а не похожа на персонажа.

Но даже это ещё не все

Посмотрите вот на это

Blog post image

Я плакать хочу. Вот это вот Кейбл.

Нет, нет, вот это Кейбл

Blog post image

А Джош Бролин я не знаю что такое.

Конечно же, я делаю вывод только на внешности, возможно, в фильме они будут очень отличными, но, лично для меня, не в плане внешности.

0
1009
4