Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
03:58, 09 августа 2017

Гендерный вопрос и матримониальные предпочтения полов

По настоящему последовательных людей и позиций мало, очень мало.

Их нет.

Фарисеи, осудившие "сексисткую" рекламу, которая "объективирует" женщин, наверняка с удовольствием смотрят специфического жанра видео, где какую-нибудь девушку в разные естественные отверстия пользуют негры, и такого рода видео ничуть не считают "объективизирующими" женщин.

Точно так же феминистки, которые за равенство количества женщин в парламенте и в списке Форбс, почему-то все равно, по старинному и по традиционному предпочитают успешных и мужественных мужчин.

То есть на уровне сознания это модернизированные люди, а вот на уровне личных предпочтений - это все еще кроманьонцы.

Феминистки и феминисты не понимают, что именно матримониальные предпочтения являются мощнейшим стимулом для развития людей в ту или иную сторону:

Успешные женщины не востребованы мужчинами, в основном потому что в процессе достижения успеха теряют женственность. Успешные мужчины напротив, весьма востребованы женщинами. Это создает естественный стимул для мужчин быть успешными и наоборот де-мотивирует женщин от успеха.

Поэтому ни о каком равенстве не может быть и речи до тех пор, пока женщины не полюбят неудачников, а мужчины не полюбят мужеподобных женщин. Вот тогда векторы стимулов будут обратными: мужчинам не будет нужен успех, чтобы нравится женщинам, а женщины будут к нему стремиться, чтобы нравится мужчинам.

А пока будем иметь то, что имеем.

 
6