Yvision.kzYvision.kz
kk
0
01:57, 04 августа 2017

LG X venture — надежнейший смартфон для активных людей

Blog post imageПрочность и дополнительная защита корпуса

LG X venture станет надежным попутчиком в любых путешествиях и незаменимым другом в экстремальных приключениях. Аппарат имеет класс защиты от воды и пыли IP68. X venture¹ успешно прошел сертификацию на соответствие военному стандарту MIL-STD-810G. Помимо испытаний на устойчивость к экстремальным температурам и механическим нагрузкам, модель LG X venture перенесла погружение в воду на глубину полтора метра в течение 30 минут. Новинка справляется с жесткими походными особенностями и экстремальными климатическими условиями.

Корпус смартфона выглядит стильно благодаря металлической рамке и противоскользящему покрытию задней крышки. Дополнительное укрепление скругленных углов и защита дисплея стеклом Gorilla Glass 4 ² увеличивают прочность устройства.

Надежность и функциональность

Смартфон оснащен многофункциональным приложением Outdoor Essentials³ (Главное для активного отдыха), специально разработанным для этой модели. Чтобы открыть приложение достаточно одного нажатия на специальную кнопку, расположенную на боковой грани смартфона. В списке инструментов: компас, барометр, фонарик, оповещение о прогнозе погоды, шагомер, подсчет расстояния и расход калорий, трекер упражнений. С таким набором функций пользователь сможет во всеоружии встретить любую ситуацию, участвуя в городском квесте, в поездке по бездорожью или на трекинговом маршруте.

Удобство использования в любых условиях

Модель LG X Venture разработана с учетом особенностей управления смартфоном в походных условиях и оснащена механическими кнопками – тремя на передней панели и специальной кнопкой QuickButton, расположенной на боковой грани корпуса. Наличие механических кнопок значительно упрощает управление смартфоном в дождливую или холодную погоду.

Функции кнопки QuickButton зависят от способа нажатия. При кратковременном нажатии запускается приложение Outdoor Essentials, длительное нажатие вызывает экран настроек, а двойное — переключает смартфон в режим «Перчатки», специально предназначенный для работы с сенсорным экраном в перчатках. Кнопку QuickButton можно настроить и для вызова вашего любимого приложения.

Blog post imageПреемственность популярных функций

Новая модель наследует самые популярные и функциональные особенности флагманов LG. LG X venture оснащен широкоугольной селфи-камерой, сканером отпечатка пальца на пусковой кнопке и функцией быстрой зарядки.

Основная 16-мегапиксельная камера позволяет получать изображения высокого качества, а 5-мегапиксельная селфи-камера при съемке с углом обзора 120 градусов позволяет снимать групповые фотографии быстро и просто, без применения дополнительных устройств.

Увеличенная емкость аккумулятора — 4 100 мАч (несъемный) — обеспечивает работу смартфона на длительное время. Благодаря технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0, полностью разряженный аккумулятор можно зарядить до 50% менее, чем за час.

Высокий уровень производительности

Благодаря 8-ядернному процессору Snapdragon 435 пользователь сможет решить все необходимые задачи в течение дня. Новейшая версия  Android7.0 (Nougat) с последними техническими достижениями позволяет работать с максимальной производительностью в многозадачном режиме.

Blog post image«Ведущим активный образ жизни потребителям нужны устройства, о которых не придется беспокоиться в сложных условиях эксплуатации», — отметил Джуно Чо (Juno Cho), президент компании LG Electronics Mobile Communications. — При этом высокая степень защищенности модели LG X venture не снижает его функциональности. Обширный список поддерживаемых функций, длительная работа аккумулятора, прекрасное качество фотосъемки делают новый смартфон вашим идеальным спутником в любом месте и в любое время».

Основные характеристики: *

  • Процессор: 8-ядерный Qualcomm MSM8940 Snapdragon™ 435
  • Дисплей: диагональ 5,2 дюйма, FHD In-Cell Touch (1080 x 1920 пикселей, разрешение 423 точки на дюйм)
  • Память: оперативная память 2 ГБ / Встроенная память 32 ГБ eMMC/ разъем для карт формата microSD (до 2 TБ)
  • Камеры: фронтальная: 5-мегапиксельная широкоугольная 120⁰; основная: 16-мегапиксельная со стандартным углом обзора
  • Батарея: 4100 мAч (несъемная)
  • Операционная система: Android 0 (Nougat)
  • Габариты: 154,0 x 75,8 x 9,29 мм
  • Вес: 166,5 г
  • Поддержка сетей мобильной связи: LTE; 3G; 2G
  • Подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n, ac; Bluetooth 4.2, NFC, USB Type-B 2.0
  • Цвет: черный
  • Прочие характеристики: водо- и пыленепроницаемый корпус со степенью защиты IP68, военный сертификат MIL-STD-810G, сканер отпечатков пальцев, технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge™ 2.0, специальная кнопка QuickButton, приложение Активный отдых, GPS, акселерометр, цифровой компас, гироскоп, барометр, FM радио

Модель LG X venture доступна в продаже по рекомендованной розничной цене 129 990 тенге.

Подробнее о модели на официальной странице: http://www.lg.com/kz/smartphones-tablets/lg-LGM710DS

* Цветовые решения могут меняться, уточняйте наличие в местах продаж

  1. ЭлДжи Икс Венчер
  2. Горилла Гласс 4
  3. Аутдор Эссеншиалс
0
439
0