Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:33, 02 августа 2017

Пылесосы

В нашем магазине бытовой и профессиональной техники «Clean Market» вы всегда сможете выбрать и купить любой пылесос. Так как наш магазин специализируется в узком направлении: это продажа пылесосов, мы гарантированно сможем подобрать для вас именно ту продукцию, которая полностью сможет удовлетворить все ваши потребности и запросы.

Огромный опыт нашего руководства очевиден.

Мы одними из первых завезли бренд Karcher на территорию Казахстана. В нашем магазине вы сможете найти недорогой и безусловно хороший пылесос, который станет незаменимым помощником в быту и на работе. Большой профессионализм наших топ-менеджеров подтверждает наличие официального дистрибьюторства таких мировых брендов, как Arnica, Nilfisk, Viper, Lavor и других. Индивидуальный дизайн, легкость в обслуживании  и приемлемые цены, а также очень много других положительных моментов помогает нам потихоньку вырываться в лидирующие позиции по многим видам пылесосов и профессионального оборудования среди наших конкурентов и соответственно завоевываем доверие и авторитет у клиентов и наших партнеров,

что подтверждает сотрудничество со многими интернет-магазинами, дилерами с разных городов Казахстана, а также крупными торговыми домами, как Технодом, Планета Электроники и многими другими представительствами. У нас налажена система рассрочки через банки – партнеры «Home Credit» и Альфа-Банк, для клиентов специально установлена система рассрочки с нулевой процентной ставкой, минимум документов и система оформления в течении пятнадцати-двадцати минут помогает клиенту оформить заказ и получить товар в очень короткие сроки.

Blog post image

Магазин находится в самом центре города, прям напротив отеля Риксос. Яркая желтая вывеска и удобная парковка безусловно облегчат вам поиск, а в самом магазине уж точно подберут именно тот пылесос или профессиональную технику, который будет вам надежным помощником на долгие, долгие годы.

Ждем вас 6 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 17.00.

Спасибо Вам и удачных покупок. Ваш «Clean Market»

8 707 995 80 74   Владимир

   
0
235
0