Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:40, 26 июля 2017

Няня в небе

Самые опытные путешественники знают, как непросто лететь семьям с маленькими детьми.

Наличие на рейсах авианянь крупнейших авиакомпаний мира показывает, что они понимают нужды своих гостей и готовы сделать все возможное, чтобы путешествие для клиентов было максимально приятным и комфортным для всех.

Blog post image

Авиакомпания Etihad Airways впервые представила специальную программу помощи родителям в сентябре 2013 года. Ее центральными фигурами стали авианяни, которые взяли на себя заботу о малышах во время дальнемагистральных перелетов. 

В сентябре 2016 года авиакомпания представила Flying Nanny Kit, который входит в линейку развлекательных наборов Etihad Explorers. С их помощью авианяни могут лучше взаимодействовать с детьми. В наборы входят оригами, комплекты для рисования, а также специальные наклейки, которые выдаются малышам в качестве приза за участие в различных играх во время полета.

Blog post image

Так национальный авиаперевозчик ОАЭ, празднует выпуск 2000-й авианяни, прошедшей обучение во всемирно известном британском Norland College, который специализируется на воспитании детей дошкольного возраста. 

1
286
0