Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:27, 05 октября 2010

Если верить рекламе (менопауза)

Вот когда на сердце тяжким грузом говна лежит усталость какая-то вселенская от недоделанности в чем-то, я ковыряюсь в старых своих вещах, нахожу что-нибудь эдакое, перечитываю...

если верить рекламе, в мире живут несчастные люди.
юноши не устают потакать зверскому аппетиту, надкусывая один и тот же «сникерс». пьют «пепси» из горла, играют в футбол экскаваторами, трансформируются. любят желтое и черное, ходят во всём полосатом, пока не вырастут из трюкачеств, примерив черный галстук с белой рубашкой на службе в офисе, где в обеденный перерыв так вкусно уплетать «бигбон», запивая литрами «нескафе».
мужчины страдают повсеместно — начиная с раздражения кожи при бритье без геля «джилет», заканчивая аденомой простаты.
возвращаются домой, конечно, с кислой миной на лице, держась за спину. их лучшие друзья — «солпадеин» и «фастум гель». ужинают «ролтоном», заботливо заваренным хозяюшкой-женой. и улыбаются.
в мире, где сексуальный опыт можно приобрести по цене дезодоранта «акс», а «простамол» делает из мужчины мужчину,
женщины носят белое, потому что нанотехнологии работают исключительно на стиральные порошки со всевозможными микрогранулами, чаи с антиоксидантами и утоньшение прокладок до волоска.
все взгляды приковывают к себе блестящие волосы. прикосновения заслуживают лишь те мадам, у кого кожа как у младенца. и улыбка до ушей. над ней девочки работают круглые сутки без перерыва на «киткат».
дурочки! стоит им выйти замуж, как начнется круговерть: майонезы, бульоны, уборка в поте лица, борьба с микробами под ободком унитаза и бесконечная стирка, отчего не то, что нервы, — стальные барабаны стиральных машинок и те регулярно выходят из строя («калгон» ещё ни разу не помогал).
женщины, милые, эта головная боль никогда не закончится, не покупайте «ферверкс»!
в конце концов, вы состаритесь, несмотря на косметику от «орифлейм», достойную «лореаль» и профессиональную тушь для ресниц от «максфактор» (в 12 раз больший объём).
вы будете часто чихать, капать «нозивин» и пить «колдрекс». очень скоро поймете, что нормальная пища уже не для вас, если только в сумочке, где вы когда-то носили «тампакс», не найдется «мизима». да, да, вы уже не студентка, чтобы обходиться «активией».


нет, не всё потеряно в семейной жизни. можно ещё орать «конфетки-бараночки» в микрофон караоке и беситься, узюзюкавшись безалкогольным пивом.
в конце концов, жить ради крошечных детишек, уссыкающих «памперсы». ради сорванцов, не жалеющих футболок.
за неимением детей, можно приручать пушистых, поддавшихся «китикэту». заваривать «ролтон» и улыбаться.
в конце концов, всей семьи находят выход. идут, например, на «любовь-морковь 2». пешком, потому что автомобили сами по себе.
или, взяв под беспроцентный кредит телевизор с плазменной панелью и лед дисплеем с технологией 3д, сочувствуют «Ермоловым», соучаствуют в поимке преступника с «гражданином начальником», расхлебывают «столичную баланду», правильно питаются с Малаховым и общаются с Малаховым, интересуются похождениями не Казановы, но сыщика-дилетанта Евлампии такой-то, видят «большую разницу» и живут в «Южном Бутово» дружной лигой КВН.
неудивительно, что единственная книга, которую эти люди прочли, — В. П. Смирнов. «Русский характер»
в них просыпается любовь под музыку из «рафаэлло», но эта любовь без поцелуев, несмотря на исключительно свежее дыхания от «стиморол».
к счастью, они ещё мечтают. о белоснежной улыбке. и чистят зубы два раза в день, зажевывая «орбит» после «сникерса», «бигбона» и «ролтона», но непреклонный стоматолог снова и снова ловит их в супермаркете, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие: «у вас кариес!» тревога! «у вас кариес!» это страшнее смерти. страшнее войны. «у вас кариес!»

снова семьи приводят сироток в свой дом,
(не пустеет приют).
вот знакомая девушка носит бельё,
со старушками мается.
белошерстые мишки не тонут в стаканах со льдом.
редкий СПИД, как всегда, не опаснее кариеса,
если верить рекламе, они никогда не умрут.
и поэтому улыбаются.

0
209
8