Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:30, 21 июля 2017

у меня взорвался айфон???

Здоровеньки булы комрады!

 

Blog post image

В общем у меня возникла такая необходимость в приобретении смартфона, без которого трудно обойтись на сегодняшний день. Сам таскаю еле живой смартфон ASUS ZEN PHONE 6 на андроиде, который прослужил мне без малого 2 года 6 месяцев. Щас состояние не ахти, не работает основная камера, трещины сколы и так далее. По началу приобретения держал бережно, потом уронил пару раз и вскоре вовсе забил на него, юзал и все ронял без численное количество раз. Несколько раз думал что он склеил ласты и приготовился к худшему, думал что придется покупать новый, так как зараза вообще не включался однажды, но потом опять вернулся в строй, и щас работает сносно да и бюджет тогда не позволял.

Это был клик бейт извиняюсь на даладно))) Продолжим )

Долго вынашивал идею о приобритении такого друга и вот время пришло. Вопрос только какой телефон брать?

По натуре я скептик и везде вижу обман. К такому бренду как Apple всегда относился скептический. Сейчас я понимаю что переплата идет за бренд ну согласитесь что модельный ряд среди Айфонов не шибко различаются если брать к примеру se то между ценами с 16 гиг и 64 гигами пропасть и разница составляет 50 тысяч это когда остальные характеристики одинаковые а это всего лишь память в телефоне. Ну что же поделаешь это какой маркетинговый. На данный момент в Технодоме Айфон 6 стоит 170 тысяч а 6s 209 тысяч тут то они различаются многими характеристиками. Ну да ладно что то меня не туда понесло.

И так почему же все таки я склоняюсь к покупке Айфона а не китайца. Под китайцами я подразумеваю все остальные модели не являющихся Айфоном простите меня за такую не точность. В руках подержал много телефонов на Андроиде самсунгов и прочее мне показалось что все они одинаковые безликие, даже самые дорогие самсунги галакси шмалакси что то как то одинаково. К примеру у моей девушки Самсунг а7 она когда то покупала за 160 т и чем же он хорош да ничем хоть и старый ничем ообо не отличается от моего зен фона который я тогда же покупал за 50 т.

Я скажу так Айфон приятно держать в руках, камера на 6 и 6с просто ядерные, смотрел много сравнений всех камерофонов. Лично мне нравится цвето передача камер 6 и 6с. У них есть какой то киношный эффект я незнаю как объяснить. С другой стороны на Айфон классно снимать видосики, чем я непременно займусь в ближайшее время. Почему 6 или 6с потому что финансы поют романсы, и то оформлю в кредит на 1 год =)). Мог бы за 50 купить китайца их же как спинеры продают на каждом шагу )). В общем решил я взять Айфон 6 либо 6 с еще не решил. Пишите коменты обсудим этот вопрос можно писать маты ))) если хотите не сдерживайте себя мои хорошие

1
377
7