Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:21, 21 июля 2017

Умер мой любимый вокалист Честер Бенингтон

Всем привет друзья!

Честерушка что же ты наделал??? эххххх ты!!! кумир миллионов добился таких высот, что в голове не укладывается.

Мое детство и юношество сопровождалось голосом Честера что не день то Numb, Crawling, In the end, From the Inside, Breaking The Habit это то что все время на репите. Какие классные первые 2 альбома Hibrid Theory и Meteora, это не описать словами, эти альбомы это не просто музыка это дух времени.

Честера не стало и лично я думаю Линкин Парк после потери фронтмена должна поменять название это было бы правильно и эпично, незнаю как вы но лично я не представляю Линкин Парк без Честера. Мир действительно потерял уникальный голос. Скажите где вы слышали такой проникновенный высокий и в тоже время мощный и эмоциональный голос который проникает через твои уши, к тебе в сознание и творит с ним не вероятные вещи. Как это у него получалось делать с помощью музыки???

Без преувеличения Линкин Парк это огромный пласт в современной музыке, это великая группа создавшая чуть ли не субкультуру, группа которая делала уникальный и неподражаемый звук повлиявший на жанр. Естественно Линкин Парк без Честера не Линкин Парк.

Много можно говорить про ЛП. Я просто не выдержал и решил тут накалякать пару строк. Спасибо за внимание... Помянем Честера прослушиванием его песен. Берегите себя...

2
236
0