Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:37, 19 июля 2017

Занятия Даосским цигун онлайн!

Даосский Центр «Дао Дэ» предоставляет возможность заниматься китайскими оздоровительными техниками на дому!

На наших онлайн занятиях мы преподаем комплекс ДАО-гун. ДАО-гун – это традиционная система цигун, даосская методика оздоровления и самосовершенствования. При проработке комплекса ДАО-гун ученики последовательно достигают следующих аспектов улучшения качества жизни:
• укрепляется здоровье и повышается иммунитет,
• повышается уровень энергии,
• достигается расслабленность и душевный покой,
• улучшается качество сна,
• возрастает материальный достаток.

Последние два года мы вели онлайн занятия в экспериментальных группах. Все 30 человек, участвующих в онлайн занятиях, получили отличные результаты. Вот некоторые отзывы учеников:

- Н (стаж практики на момент дачи отзыва 2 месяца):
Я обучаюсь онлайн уже два месяца. Занятия эффективны и дают результат, и, хотя ученика и учителя разделяет, возможно, тысяча миль, кажется, что мы находимся в одной комнате. У меня снизился вес, появилось ощущение здоровья, чувство центрированности и баланса. Я стал лучше спать. В течение нескольких лет я принимал обезболивающие и снотворное по рецепту, и вот я не принимаю их уже несколько недель.

- Э (стаж практики на момент дачи отзыва 3 месяца): 
Онлайн занятия и самостоятельная практика доставляют мне большое удовольствие, и я всегда занимаюсь с энтузиазмом, даже после долгого рабочего дня. В последнее время мой образ жизни изменился в лучшую сторону. Стал включаться процесс саморегуляции организма, при котором мое тело отвергает некоторые вещества, продукты, напитки или действия. 
Достигаемые благодаря занятиям в Центре «Дао Дэ» эмоциональная стабильность, ясность сознания и способность к саморегуляции позволяют мне лучше понять мои истинные устремления и наметить жизненный курс, который даст возможность реализовать эти устремления.

- Д (стаж практики на момент дачи отзыва 4 месяца):
Мне очень нравится заниматься, я просто чувствую в себе сильное желание делать это ежедневно, и, закончив занятие, не могу дождаться, когда начнется следующее. Ощущения, которые мне нравятся при этом больше всего – это потрясающее приятный комфорт и удовольствие во всем теле и на душе, а также моя спина и шея, где у меня были проблемы, теперь волшебным образом совершенно расслаблены и очень приятно себя чувствуют.


Основа нашей техники заключается в том, что инструктор показывает упражнения в режиме реального времени и одновременно видит, как ученики выполняют их. Инструктор подробно разъясняет каждое отдельное движение, принципы, а также последовательность их выполнения и внимательно наблюдает за тем, чтобы ученики правильно повторяли; при необходимости корректирует выполнение и дает советы. Таким образом, устанавливается постоянная двусторонняя связь между инструктором и учеником. Благодаря этому удается достичь наилучших результатов.

Занятия онлайн группы для Казахстана проводятся 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 21:00 до 22:00 по времени Астаны.
Чтобы записаться, необходимо отправить заявку на почту online@daode.ru

 
2
287
0