Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
03:41, 19 июля 2017

Люк Бессон уже работает над сиквелами «Валериана и города тысячи планет»

Blog post image

"Валериан и город тысячи планет" прославленного французского кинематографиста Люка Бессона ещё толком не успел выйти в прокат, а сам постановщик уже вовсю работает над сиквелами.

По сообщениям Nerdist, Бессон уже написал сценарий ко второму фильму, а также уже начал сочинять и третью ленту в серии. Сам француз с юмором относится к собственной инициативе, отмечая, что судьба продолжений зависит не от него, а от аудитории, которая ещё только должна полюбить историю занятной парочки персонажей Кары Делевинь и Дейна ДеХаана. Также режиссёр заявил, что ради удовольствия может написать хоть 15 сиквелов для этой истории.

Будет ли это действительно простой забавой или зрители поспособствуют успеху картину и её потенциалу в качестве франшизы покажет время, а пока...

Синопсис:

2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

Трейлер:

5
444
0