Yvision.kz
kk
5
04:20, 18 июля 2017

LG Electronics и удобная жизнь

Blog post imageЧеловек очень часто становится заложником удобной жизни. Каждый второй сегодня знает о теме зоны комфорта. Люди видят удобства для своей жизни чем-то ограничивающим собственное развитие и даже ведущим к деградации. Вследствие этого само слово “комфорт” стало иметь значение больше негативное, в то время как многое в этой жизни зависит от наличия контекста.

Технологии позволяют освободить нашу жизнь от лишних забот. Нужно следить за свежестью продуктов в холодильнике, иначе что-то сгниёт, а то и распространение бактерий начнется? Не беда, инверторные компрессоры холодильников LG умеют сохранять любой продукт в исходном виде долгое время. Не хочется тратиться регулярно на новую одежду из-за быстрого “износа”? TrueSteam с функцией настоящего пара сохранит первозданное качество, удалив при этом до 99,9 известных аллергенов.

Обратимся к вопросу тайм-менеджмента. Для профессионального и личного саморазвития человеку необходимо изучать новое и выходить за грани зоны комфорта. А что нужно ещё больше? Естественно, это время. Драгоценные моменты, которые могли пойти на новые знания, к примеру, тратятся на ожидание конца стирки или регулярную проверку свежести продуктов. Стиральная машина LG TwinWash сэкономит в два раза больше времени благодаря наличию двух барабанов с одновременной стиркой, а пользователь может не беспокоиться о каких-либо сторонних вопросах.

Или же другой пример с возможностью экономии времени. Пылесосы LG с технологией Kompressor. Они предлагают систему мощного всасывания Kompressor с прессованием пыли, что экономит гораздо больше времени. Выходить и очищать наполнитель не нужно так часто, не менее приятно и то, что эта самая очистка стала максимально гигиеничной благодаря тому, что вся собранная пыль теперь плотно спрессована.

И финал. Чьё-то желание может быть связано с большим и прекрасным телевизором, для получения которого, так или иначе, нужны ресурсы, достигаемые в виде признания за профессионализм, который в свою очередь связан с личным ростом человека. То есть, желание обладать инновациями и домом, в котором всё удобно и современно – один из составных принципов человеческого развития.

Исходя из вышесказанного, мы можем предполагать, что зона комфорта всегда делится на материальную и духовную составляющие, где материальный комфорт дарит возможности дальнейшего развития духовной составляющей. Технологии – это комфорт, который помогает двигаться дальше тем, кто действительно жаждет развития.

 

5
329
0