Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
05:44, 05 октября 2010

Travie McCoy

Travie McCoy

Blog post image

 

Родился 6 августа 1981 Женева, штат Нью-Йорк ,США

Является ведущим вокалистом альтернативной хип-хоп группы Gym Class Heroes.

На данный момент он уже выпустил свой сольный альбом Lazarus, который был представлен публике 8 июня 2010 года. Однако не за горами и релиз нового альбома Gym Class Heroes, столь ожидаемого поклонниками группы.

В 2000-х коллектив прочно занял свою нишу в музыкальной индустрии, стал обладателем нескольких наград; их третий альбом, 'Gym Class Heroes', получил 'золотой' статус

Летом 2002 года состоялся дебют команды на MTV, за этим последовало появление в шоу 'Direct Effect'.

Известно, что в 2008 году МакКой публично признался в своем пристрастии к запрещенным препаратам.

Некоторое время имя музыканта связывали с именем певицы Кэти Перри (Katy Perry), эти двое, по слухам, были даже помолвлены. Пара распалась в конце 2008 года.

Известно также, что Трэвис – вегетарианец, и имеет довольно необузданный нрав. Так, во время одного из концертов в июле 2008 года его арестовали за то, что он избил человека (ударил того микрофоном по голове). Как выяснилось, МакКой не сумел вынести оскорбления расистского содержания.

Кроме студийной и концертной работы, 'Gym Class Heroes' неоднократно привлекались к кинодеятельности, сам Трэвис записывался с группой 'Cobra Starship' для саундтрека к фильму 'Snakes on a Plane'.

Как известно, Трэви сотрудничал с Cobra Starship, Эшли Симпсон и Келли Роуленд. Мы с нетерпением ждем и последующих дуэтов. Он также участвовал в проектах Берни Алленом (Bernie Allen); работал с Текилой Мокингберд (Tequila Mockingbird) и SieOne.

 

 

-5
360
0