Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
05:38, 14 июля 2017

о том, как в 9 утра на голову больные парни не спят и не дают спать другим

мой коллега рассказал, как сегодня они спасли одну девушку.

едет он в 9 утра на краю города, встретить грузовые машины, видит, как трое парней пытаются затащить девушку в машину на обочине.

машины, которые ехали мимо, начали подъезжать к ним, останавливаться, и мой коллега проехал, так как подъехала помощь раньше него. встретив машины, на обратном пути он видит такую картину: машина, в которую парни пытались затащить девушку, все таки затащив ее туда, успели уехать от машин, подъехавших к ним, а сзади русский мужчина на сороковке едет за ними, пытается догнать. он жестами показывает моему коллеге, чтобы он вместе поехал и прижал к обочине. коллега развернулся, и две машины стали обгонять похитителей. русский первый догнал машину, прижал к обочине, вышел из нее и кинулся на капот машины трех парней, а они, просто сбив его, уехали вперед.  тут мой коллега подоспел, и остановил машину, к этому моменту приехала полиция, девушка ошарашена, от шока ее всю трясет.

родители приехали.

коллега, изначально увидев издалека одного из парней, подумал, что парень афроамериканской внешности, но оказалось у него на голове были капроновые колготки.

целый экшн. а ведь это жизнь. а ведь это 9 утра. а ведь это мирная страна с мирными жителями.

девушка замужем. что и зачем нужно было трем парням в 9 утра, конечно, понятно, но все равно не понятна их вот эта вся проделка (несостоявшаяся).

просто не слов.

а может эта женщина шла тихо и спокойно на работу.

а может у нее есть дети.

а может у нее больное сердце.

она ведь даже не подозревала, одеваясь утром, что по дороге три, извините меня, долбоеба захотят украсть ее.

русскому мужчине самая высокая дань уважения!

прежде чем говорить что то о чьих то дочерях, лучше людям воспитывать своих сыновей достойно и гуманно. дабы не было потом таких козлов, которые так и заслуживают самого строгого наказания!

3
256
1