Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
06:34, 13 июля 2017

Дядьки в костюмах-галстуках и тётки в шерстяных юбках, не позорьтесь!

Листаю ленту. В бизнесе любая поездка, встреча, соглашения должны быть значимые. Поговорил, о чём-то договорился или не договорился. Договорился - значит подписал. Потом ещё много воды должно утечь, чтобы объявить о результатах, пресс-релиз выпустить или в этом роде. А можно не выпускать, пока плоды этого не созреют.

Я просто очень сильно удивляюсь всяким историям про подписание меморандумов о сотрудничестве между N-ской областью и N-ским министерством, фотографией за столом переговоров с какими-то загадочными инвесторами, странного вида гуру-учеными (вот партнёры фигеют, наверное, от такого). Разве что министру иностранных дел такое позволено, да и то с коллегами-дипломатами.

А что видим, общественные активисты крайний в обнимку с трактористом или знатным гинекологом. Ну или на фоне портрета, сами знаете кого, где активист с задумчивым взглядом с ручкой Монблан в толстеньких пальцах. Это всё очень забавно. Единственное, что радует, что клоуны-фигуранты подобных историй, обычно, одни и те же лицедеи.

Фотографии должны быть с друзьями, девушками, собратьями-студентами, детьми и собаками-кошками. Дядьки в костюмах-галстуках и тётки в шерстяных юбках, не позорьтесь!

Запись из facebook
4
574
2