Yvision.kz
kk
0
02:06, 10 июля 2017

LG InstaView – пожалуй, самый удобный и эргономичный холодильник

Blog post imageКомпания LG Electronics выпустила в свет холодильник линейки Door-in-Door со стеклянной дверцей и внутренней LED-подсветкой, назвав его LG InstaView. Что таит в себе флагман LG 2017 года? Разберём всё по элементам, от деталей до основы.

Вместимость.

Общий объем в 626 литров позволяет уместить внутри холодильника большое количество продуктов, разделив их по любой удобной системе на личный взгляд потребителя. Можно уместить по типу продуктов (молочное, мясное, овощи, напитки) или по территории влияния каждого члена семьи. Комбинации распределения продуктов внутри InstaView стремятся к бесконечности, есть только два ограничения – 626 литров и фантазия владельца.

Мощность.

InstaView оснащен технологией линейного инверторного компрессора, присущего всем холодильникам премиального класса от LG Electronics. Что это значит? Повышенная экологичность благодаря низкому энергопотреблению, что никоим образом не мешает холодильнику быть удивительно производительным и содержать весь объем 626-ти литров в первозданной прохладе.

Большую роль в сохранении свежести продуктов играет и система Hygiene Fresh+. Данная система фильтрации воздуха, состоящая из 4-х фильтрующих слоев, на 99,9 % очищает воздух от пыли, спор грибков, бактерий и неприятного запаха.

Дизайн.

Естественно, самым заметным элементом InstaView является специальное отделение, Дверь-в-Двери, выполненное в стекле. Здесь можно отдельно содержать самые актуальные продукты, за которыми потребитель чаще всего и направляется к холодильнику. Данное решение предотвращает лишнее открытие основной камеры холодильника, что экономит большое количество производимого холода. Более того, щелкнув два раза по поверхности стеклянной дверцы, внутри отделения автоматически включается LED-подсветка, чтобы Вы могли увидеть внутреннее наполнение, не открывая холодильник.

Можно отметить и технологичность, и стиль. Лучшую демонстрацию данной красоты смотрите в видео роликах, посвященных многофункциональному красавцу.

https://www.youtube.com/watch?v=hWMjOM8Px5w

https://www.youtube.com/watch?v=s7qPDdmMwnQ

https://www.youtube.com/watch?v=wra4EQb5RI0

0
845
0