Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:35, 09 июля 2017

о том, как же надоело ныть

время с ним летело очень быстро, это сильно удивляло. одна ночь летела как минута. мне было страшно, что с ним жизнь не стоит на месте даже секунду. утро одним взмахом ресниц превращалось в вечер. я не приукрашиваю, так и было.

было.

надоело ныть. да, опять же в блоге никто не читает, а это хорошо. можно просто поговорить с собой. сейчас сложная ситуация в жизни (а у кого их не бывает? "хули ты ноешь?"). недавно рассказала свою историю близкой знакомой, не сказать, что подруга. в конце моего монолога, и пристального взгляда в окно, она вздохнула, и сказала: "блин...". я сказала: "спасибо". мне легко.

нет же, не легко.

вообще людям надо запретить автобусы. ездить на них. когда ты едешь у тебя есть время утопать в своих мыслях, а это очень плохо. еще надо ездить с закрытыми глазами, чтобы не видеть те места, которые стали для тебя нечто ориентировочным в своих воспоминаниях.

я собираюсь уйти в ночь. только не знаю, когда это произойдет.

собираюсь обойти все те места. одна. глубокой ночью.

кстати, Мартин Иден - очень и очень хорошая книга, первая любовь, перемены, ошибки, разочарования.

эгоистично хочется позвонить, написать, позвать, обнять, кричать, не отпускать, убить.

но мы сильные. мы дураки. сумасшедшие.

мы все равно будем придерживаться этих тупых моральных устоев, которые из поколения в поколение будут передаваться, и дарить глупые ошибки по жизни, по сути.

где мы находимся? сидя на работе, открывая телефон, наполняя воду в стакан, доставая ключи с кармана, смотря на обувь, оглядываясь на остановке, о чем вы думаете? думаете ли вы? я не верю, что люди не съедают себя мыслями в свободное время. но, черт, как вы это делаете? мой томный взгляд способен, будто пирамиду сдержать.

черт, как вы справляетесь с душевными болями. их же много. они нескончаемы.

или же я просто ною. а вы читаете и думаете, блин, ей бы повзрослеть и заткнуться уже нахрен.

хочу быть буковски.

бродским.

земфирой.

марли.

человеком.

настоящим.

ныть полезно.

ныть по творчески.

ныть в стихах, и словах.

ныть нутром,

навсегда.

2
372
0