Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
13:58, 05 июля 2017

обстоятельства дел вкратце 9

Мальчишка с первого этажа больше со мной не здоровается. Он теперь ездит на блестящем синем велосипеде (у него даже зеркало на крепителе как у мотоцикла) и делает это так лихо, что я едва успеваю отскочить в сторону. Кричу ему вслед "Подкинь до аптеки, а?". Он радостно показывает язык и гонит прочь. О мальчишки :)

Количество саше в упаковках лекарств нужно проверять до выхода из аптеки. Но если вы вдруг этого не сделали и обнаружили недосдачу дома, есть вероятность, что вы вернётесь, обнаружите уже другого продавца, который мило поменяет вам упаковку на новую. Без лишних вопросов. Поверив на слово.

Новый сезон "Оrange is the new black" очень крутой. Там поменьше о Пайпер и побольше сюжетных линий других героинь. Что делает этот сериал привлекательным для меня? Очень, очень хорошо продуманные герои второго плана, разнообразие типажей, историй и характеров, отличный неполиткорректный юмор и какой-то безумный микс трогательного, грустного и безудержно смешного. Сериал, кстати, про женскую тюрьму.

Blog post image

Увидела ролик из х-фактора с поющим хирургом Александром Ломия. До чего приятный человек. Сижу думаю, что делает человека харизматичным? Возможно ли это как-то искусственно культивировать? Или это какой-то особый ген?

В Казахстане всё ещё водятся гепарды О.о Это большая редкость, конечно, но всё же. Гепарды О.о

Оказывается, если заглянуть в глубь левого контейнера для контактных линз, на дне можно обнаружить сердечко. Видимо, это для того, чтобы близорукий владелец не спутал право и лево. Лево там, где сердце.

А где моё сердце?

P.S. Happy birthday, mr President.

3
377
2