Yvision.kz
kk
0
01:18, 05 июля 2017

Музыкальное притяжение LG FH6

Blog post imageАлматы, 5 июля 2017 г. — компания LG Electronics (LG) представляет новую музыкальную систему X-серии X-Boom LG FH6. Возможность вертикальной и горизонтальной установки, качественный звук до 600 Вт, 2 сабвуфера с независимой подсветкой каждого из динамиков, поддержка караоке и диджейские функции.

Аудиосистема FH6 способна окрасить в новые цвета любую вечеринку благодаря одной из 64 доступных комбинаций подсветки динамиков, воссоздающих клубную атмосферу в любом помещении с центром в виде световой полосы по центру.

Основная особенность LG FH6 – универсальность. В зависимости от количества пространства, аудиосистема способна работать как в вертикальном положении, так и в горизонтальном, при этом автоматически регулируясь под заданные условия.

К X-Boom FH6 можно подключать при помощи Bluetooth до трёх смартфонов одновременно для создания общего плейлиста. Более комфортное использование музыкального центра притяжения достигается специальным приложением LG Music Flow Bluetooth, оно максимально упрощает управление аудиосистемой.

Отличные характеристики X-Boom FH6 предлагает и для караоке – можно создать фонограмму практически из любой композиции, передаваемой через Bluetooth или USB, уменьшая громкость звучания вокала в оригинале и подбирая нужную тональность, а два разъема микрофонов позволят исполнять песни всей компанией.

Ещё одно важное и традиционное преимущество – возможность FH6 подключиться к совместимому телевизору LG с поддержкой Bluetooth и синхронизировать звук с ТВ без лишних проводов.

0
503
0