Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:23, 04 октября 2010

Начало...

Приветствую!

Решил попробовать вести блог. Скорее для развлечения в первую очередь,но есть,конечно, и другие задачи... :)

Я в последнее время активно увлекаюсь созданием музыки.Имел небольшой опыт и в юности,но в одно время быт слишком захлестнул...Все это время чувствовал непонятный голод.В апреле решил приобрести себе гитарку..так как с помощью различных программ голод был не утолим))

Гитару приобрел, как позже понял, слишком посредственную... Cort X2. В принципе,для своей стоимости вариант не самый худший...но приобретал с рук..и настолько в тот момент был был в состоянии аффекта чтоли)) что не обратил внимания на очевидные минусы- не строит цука по ладам!!! вполне может быть что руки у меня из извесного места растут и я не могу мензуру нормально отстроить,но думаю таки не строит собака!)) в общем своему нытью по этому поводу уделю наверное отдельный пост.)

сразу же начал сначала переписывать старые вещи..приходилось вспоминать свои скромные навыки чуть ли не с нуля,ну и конечно учиться чему то новому.Даже за это время (с апреля месяца) я считаю неплохо поднял планку своего варианта звукозаписи,при том что пишусь в экстримальных для нормального музыканта условиях) но это тоже тема отдельная) и надеюсь мы ее обсудим...

Чего хотелось бы в перспективе.

- Найти товарищей с похожими интересами (потому как моим кентам в реале откровенно пофиг на мое творчество,чего открыто не говорят,но в итоге так и есть)

- Получить оценку своему творчеству, хорошо бы дельные советы.

- А в идеале найти людей для совместного творчества посредством интернет.Потому как думаю,что это адекватный шаг к развитию, да и как минимум вообще интересно!;)

Вот такой банальный тезис план)) Конечно же нужно что-нибудь показать из своего...сейчас разберусь как это сделать!) Спасибо, если заглянули!

0
204
1