Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:43, 18 июля 2017

Проход как поражение. Критикуем «Астану».

И так, несколько часов назад завершился матч между командами "Астана" и "Спартакс".Счёт вроде бы устраивает и мы прошли дальше. Но давайте взглянем на вещи адекватно.

Blog post image

"Астана" не показала той игры, которой требуют от команды, ведь после прохода в групповые стадии еврокубков, вряд ли команда должна радоваться ничье с командой, которая впервые выступает в Лиге Чемпионов. Я ожидал, что в домашнем матче "Астана" покажет класс, покажет чемпионскую игру и тот характер, который показывала в прошлых годах. Но на деле оказалось,что мы играем на вынос и тянем время в концовке матча против почти любительской команды.

Я считаю, что "Спартакс" на самом деле очень слабая команда со слабым подбором игроков. И не думаю, что они по делу могли бы обыграть "Астану". Игроки видимо думали так же и вышли на матч, что называется "на расслабоне" и с первых минут не получили инициативу, ведь гости приехали отнюдь не за вылетом. Решив, что 0-1 дома еще не приговор, они собрались мыслями, взяли всю волю в кулак и вышли биться на "Астана-Арену". И знаете что? Они вылетели достойно. Даже у них было больше желания играть в следующем раунде. Я считаю, что если "Астана" хочет играть в групповом этапе (снова) то надо обыгрывать такие команды с крупным счетом. гости забрали инициативу, а "Астана" даже не стала сопротивляться, просто отошли в оборону и сидели так. Один Твумаси тащил атаки второй матч подряд и забивает только он. Что это такое? Я не думаю, что тренер так планировал, скорее СМИ и болельщики в интернете окрестили "Астану" явным фаворитом, вот они и вышли без должного настроя.

Blog post image

А тут Лига Чемпионов и нельзя выходить без настроя! Удар Твумаси лишь помог "Астане" пройти дальше, по игре наша команда этого не заслуживала! Надо срочно мотивировать команду! Если против "Легии" выйдет такая "Астана", нам позора не избежать. К слову это в первый раз, когда я вижу такую слабую "Астану" в Лиге Чемпионов. Связано ли это с отсутствием Каньяса и Максимовича? Покажет время. На дистанции "Астана" так же хороша. Это доказывает нам первое место в КПЛ и отрыв от Кайрата на 5 очков, но в Лиге Чемпионов, в турнире на выбывание, надо каждый матч играть на максимум!

Blog post image

Надеюсь Стойлов сможет мотивировать команду как делал это в прошлые годы. "Легия" является сильным соперником, но "Астана" с должной мотивацией может пройти этого соперника. Поэтому надеемся, что этот матч так и останется единственным, где мотивации у команды не было и играли они плохо!

 
1
301
1