Yvision.kzYvision.kz
kk
Хлеба и зрелищ
Хлеба и зрелищ
34 постов131 подписчиков
Альтернативный юмор
7
03:27, 27 июня 2017

Трэш, угар и содомия блюющих свиней.

Приветствую вас, мои маленькие любители анального фистинга! По просьбам трудящихся я открываю цикл рассказов под названием "Трэш, угар и содомия блюющих свиней", в которых буду публиковать свои мемуары. Доставайте свои резиновые кулачки, расслабляйте анальные кольца и готовьтесь вбирать в себя весь спектр новых удовольствий.

Blog post image

Откроет цикл мемуаров рассказ об одном невнятном обрыгыне, по имени Коля. Или Витя. Дело было в лохматом 2008 году, поэтому новые имена вопиющих долбаебов замещают в моих аналах имена старых. Проще говоря, я срать ебала как его зовут.

Сидим мы с девочками в двухкомнатной квартире одной из подруг, в которой недавно жил ее пращур, но скоропостижно помер, оставив хату в весьма запущенном состоянии и поэтому квартира требовала ремонта. В общем, собрались мы ей помочь зашпатлевать балконные трещины и сколы. Шпатлевали, шпатлевали, и не заметили как нахуярились в кочергу и давай звонить приглашать еще гостей на этот фестиваль сырого цемента и шпателя. На приглашение откликнулась еще одна кривоногая курица со своим новым парнем, с которым только что познакомилась.

Я всегда советую всем своим знакомым, которые только заводят отношения - первым делом надо вместе бухануть! Человека всегда видно по пьяным загонам! Если он отказывается пить - это тоже звоночек, ибо человек без здорового интереса к жизни нам не товарищ, а может и вообще оказаться кодированным бывшим алконавтом, так что будьте внимательны, мои маленькие любители этаноловой клизмы!

Blog post image

Коля явился на наш праздник то ли в плохом настроении, то ли посрать не мог третий день, но залил шары он довольно быстро, учитывая, что находился в компании одних только дам. Через час этого спиртового карнавала Коля встает и кричит " Пидорасы! Здесь один пидорасы!", хватает свою подружку за руку и с криками "Я не хочу более находиться среди пидорасов!" бежит к двери. Мы с девоньками замерли в одной позе со стаканами в руках, через пять минут его телка опять забегает в квартиру и начинает шарить под диваном, под креслами, мечется по углам. Коля сказал ей, что мы спиздили у него две штуки баксов и их надо срочно найти. На наш вопрос почему,при наличии у него с собой двух штук баксов наличными, бухлишком втаривались мы без его участия, эта шкура наконец поняла, что вообще происходит и что она в этой жизни делает не так.

А еще Коля после этого нассал в подъезде, стараясь попасть между лестничными поемами, залез через дырку в заборе на школьное игровое поле и бегал по нему кругами пока окончательно не вырубился. Но это уже она нам потом рассказала.

7
1883
8