Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
22:27, 26 июня 2017

обстоятельства дел вкратце 8

Впервые за долгое время провожу июнь в Казахстане. В шоке от жары и количества насекомых, раньше тоже так было? Очень радует дачная клубника, нормальных размеров, а не со страусов глаз, нормального цвета, а не кричаще-красная, и нормального вкуса. Ура. Даешь еще фруктов.

Кто-нибудь когда-нибудь отправлял вопрос на теле-что-где-когда? Как долго вы ждали, когда он сыграет?

Папа недавно включил мой лаптоп и воскликнул довольно редко звучащее у него "Астапыралла", всё потому что на заставке у меня вот это (ранимый гениальный тысячелетний вампир с суицидальными наклонностями):

Blog post image

В компании друзей стало на одного доктора наук больше, ура-ура. И как забавно заметила одна чудная девушка: утром ты пьешь кофе еще аспирантом, а вечером на грилль-пати сосиску ест уже доктор С.

Прочитала "Лето, прощай!" Рэя Брэдбери. Ну до чего же он волшебный. Так хотелось бы, чтобы эта серия про Дугласа Сполдинга растянулась еще на пару книг, но он все сделал правильно: хорошего понемногу. Если вдруг с вами случилось такое недоразумение, и вы еще не читали "Вино из одуванчиков", обязательно сделайте это, и закрепите прочтенное волшебство прекрасным "Лето, прощай".

Мой майский дзен нарушен желанием съесть большой кусок тонкой пиццы с тянущимся сыром. Прямо хочу умираю. Знаю, здесь куча блогеров-земляков. Ребята, где у нас можно поесть по-настоящему вкусной пиццы? М?

Blog post image
6
457
3