Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
22:29, 26 июня 2017

Степная онтология-7

Набравшись житейской мудрости от Санька, изрядно разомлевший Дархан забился поесть пиццы в одном приличном заведении со своими другим другом, Нуркеном.

Нуркен - крупный, рослый казах с бычьей шеей и хитрым ленинским прищуром, а также чувственными мясистыми губами. Работает директором в банке, по корпам.

Обсудили кредитную политику Нацбанка, блокчейн и почему-то технологию получения золота - биовыщелачивание.  Потом перешли на женщин. Нуркен любил женщин, но не уважал.

- Почему люди изменяют в браке? Ты должен знать, - закинул удочку Дархан, ковыряясь в пицце.

- Брат, мужчины, женщины - все одно. Все гуляют на стороне. - начал Нуркен. - Женщины точно такие же, ничем не лучше мужиков.

- Не ну как бы никто их за ангелов тут не держит, да, - поддержал Дархан, - но все-таки за ними репутация другая.

- Пиар голимый, - отмахнулся Нуркен.

- И все-таки - почему?

- Самооценку поднимают, - пожал плечами Нуркен, - и те, и другие. Все мы животные, брат. Женщины просто меньше палятся. Да ты сам подумай, если мужики гуляют, они же с кем-то гуляют, да? Не сами собой и не с мужиками же, - Нуркен заржал.

- Ну есть мнение, что женщин обманывают, особенно молоденьких, всякие коварные женатые мужики, которые врут о себе, - Дархана разговор забавлял и он решил побыть адвокатом дьявола.

- Думаешь бабы не врут? Особенно про опыт свой. Еще как врут, брат.

- Хорошо. Это кстати понятно и даже простительно. Но брат, согласись, - у них меньше стимула изменять. Женская измена порицается сильнее, плюс им не нужно доводить дело до секса, чтобы повысить самооценку. Можно же разодеться, сиськи светануть, жопу. Легкий экстрим. Они же могут просто питаться мужским вниманием, не переходя на телесную фазу.

- Брат, это все да, вниманием питаться, с этой стороны у них стимула как бы нет. Прав ты. Но ты упускаешь зато другое. Посмотри вот с какой стороны - бабы любят красивую жизнь, шмотье, рестораны, подарки. Знаешь сколько баб изменяет ради денег, то есть, можно сказать, они проститутки? При живых мужьях, брат. Мужики же не изменяют ради таких вещей, - Нуркен хохотнул. - ну, никто не предлагает просто, - Нуркен расхохотался.

- Мм, мм, действительно, - Дархан задумался над этой стороной вопроса. - Ты ж сам их портишь, Нуркен!

- Я всего лишь предлагаю, - Нуркен пригрозил пальцем, - Сучка не захочет, кобель не вскочет, вот так. Это они соглашаются, принимают подарки и раздвигают ноги. Это их ответственность, брат. Я лишь слабый на передок мужчина, ахахаха, какой с меня спрос. Они всегда могут сказать нет, но 90% случаев говорят да.

- Ну ты и не женат, можешь себе позволить.

- Брат, прекрати. Думаешь, что-то у меня после свадьбы изменится? Если я вообще женюсь.

- Есть кандидатуры?

- Девушка есть, но о свадьбе речи нет. Иногда хочется в кино с кем-то сходить, как-то ласково назвать кого-то. Не со шмарами же. Но я не женюсь на ней. Мне для брака нужна такая женщина, которую я бы боготворил, которая бы каждый день вдохновляла меня. Я пока не нашел такую.

- Понятно. Как у вас в банке дела?

- Трясет, но все нормально. Давай рванем в Таиланд на новый год, брат. Пляжи, солнце, тайки.

- Давай подумаем, почему нет? Обсудим еще.

Друзья обнялись и распрощались.

4
241
6