Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
6
03:59, 26 июня 2017

Раздражающий телевизор, или сериалы 2017 года, которые не смогли

Есть сказка о паровозике, который смог, а есть менее позитивные истории о сериалах, которые вышли в этом году и стали полным разочарованием или около того. Почтим их не яркое пребывание на наших экранах этим постом.

 

  • Бессильные

Blog post image

Несмотря на забавную концепцию и добротных актёров, сериал "Бессильные" скорее стал пшиком, чем новым популярным проектом, который бы не стыдно было бы смотреть. Самая главная проблема этого комедийного шоу в том, что оно оказалось попросту не смешным. 9 эпизодов и сериал уходит на покой. Вряд ли кто-то будет по нему скучать.

 

  • Начальница

Blog post image

Бритт Робертсон не настолько хорошая актриса, чтобы тащить на себе сериал. Очевидно, на Нетфликсе не смотрели "Тайный круг". Так уж вышло, что помимо более или менее понятного мискаста сериал ещё и не смог балансировать между заявленными жанрами - комедийные элементы не настолько смешные, а мотивирующая история предельно пресная. Боссы Нетфликса быстро поняли свою ошибку и закрыли сериал после дебютного сезона.

 

  • Железный кулак

Blog post image

В отличие от предыдущих опусов, у "Железного кулака" относительно светлое будущее, благодаря его привязке к более успешным шоу, вроде "Сорвиголовы" и "Джессики Джонс". История Дэнни Рэнда оказалась максимально неуклюжей и наивной, боевые сцены рядом не стояли с уже упомянутым "Сорвиголовой", и в целом первый сезон "ЖК" получился сырым и невнятным. Исправятся ли в дальнейшем? Большой вопрос.

 

  • Побег

Blog post image

Идея с возрождением "Побега" изначально казалась странной, если не сказать больше. В итоге, опасения подтвердились. Шоу скатилось до полного абсурда и скорее напоминало дурацкую самопародию, чем тот самый сериал, который любили почти все поклонники телевизионной продукции в далёком ныне 2005 году.

 

  • Изумрудный город

Blog post image

Канал NBC решил "сыграть в Дисней" и переосмыслить классическую сказку на новый лад, ради чего пригласил знатного визионера Тарсема Сингха. Со своей задачей тот, в общем-то, справился. Картинка получилась яркой и неоднозначной, но вот незадача - сценарий к сериала написать забыли. Актёрам оказалось нечего играть, конфликты получились примитивными, и всё это практически сразу бросилось в глаза буквально всем. Неудивительно, что шоу не получило продолжения.

 

  • Большой куш

Blog post image

Паразитирование на известных и культовых фильмах редко заканчивается чем-то хорошим. "Большой куш", основанный на легендарном фильме Гая Ричи, не стал исключением. С первых кадров он пытается имитировать своего предка, да вот получается это едва ли. К актёрам во главе с Гринтом нет особенных претензий, но им откровенно нужен был более сильный материал. Печально, но шоу заполучило 2 сезон.

 

А какие сериалы этого года разочаровали вас?

6
697
4