Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:54, 25 июня 2017

Для тех, кто не спит по ночам.

Человек, многое натворив, оправдывает себя, говоря: "я просто хотел быть счастливым, я хотел просто принадлежать кому то!".
Конечно, этот человек и его совесть знают, что движет всему его эгоизм, окружающим признаваться никто не любит, поэтому и появляется жалость, люди начинают жалеть таких якобы пострадавших, хотя жалость подносит тошноту и презрение. Каждый кузнец своего счастья, кто то когда то правильно так сказал, и если человеку нравится просто сидеть и ждать, что кто то принесёт ему готовое счастье, то он просто больной.
Счастье строят, куют, борются за него. Даже если им движет эгоизм. Берите все, что хотите, делайте, что хотите! Хотите любить? Любите! Гореть? Да хоть дотла! В нашей жизни происходит очень мало действительно стоящего внимания, так пусть за вами будут гореть мосты, даже слишком ярко, но не оборачиваться вы тоже научитесь! Жизнь дана, чтобы в ней жить! Жить так, как внутри говорит твой маленький советник, как хочет он! К черту мнения, к черту разбивающиеся сердца! Думайте о себе, звоните, горите, улетайте, утопайте, но ни в коем случае не будьте одни! Это убивает...

Это - ничто!

А.А

1/05/17

2
312
0