Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:25, 23 июня 2017

Павлодарские спортсмены.

Blog post image

Так сложилось, что я постоянно в гуще событий. Но есть у меня один друг, от которого я постоянно узнаю для себя много нового - человек настолько разносторонний, неординарный, деятельный. И откуда берутся силы? Знакомьтесь: Сергей Леонов, директор Техноцентра "Garage".

С Сергеем мы знакомы уже 6 лет, многое сделано вместе: я уже потерял счет автоспортивным мероприятиям, которые Сергей помогал мне проводить. Его бессменный фирменный «гаражевский бусик» украшает все наши павлодарские гонки, защищая от непогоды звукачей с их оборудованием, генератор, да и порой всех, кто участвует в организации соревнований. Все наши победители с удовольствием принимают в качестве наград инструменты от техноцентра, особенно когда бампера летят на поворотах, и резина стреляет на ходу. Blog post image:)

Как вы поняли, Сергей успешный бизнесмен. Хочу поделиться некоторыми секретами его личного успеха. Конечно, немаловажную роль в становлении бизнеса играют обстоятельства, люди, время, личные качества, тяжелый многодневный труд, но… Как ни странно, одной из слагающих успеха в случае с Сергеем можно назвать его умение отдыхать от работы! Правильно реализованный творческий потенциал, гармонично развитая личность, занятия спортом – это то, что нельзя оставить за бортом, добившись определенных успехов в своем деле.

Сергей вместе со своим коллективом часто принимает участие в городских спортивных соревнованиях по стритболу и футболу. Недавно его команда приняла участие в международном соревновании, которое проводилось между командами строительных организаций – IV Кубок СибирьСтрой-2017 в городе Новосибирске. Вместе со спортсменами из Астаны команда Garage достойно представила Казахстан в футбольном кубке с командами из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Новокузнецка, Северска, Прокопьевска, Новоалтайска. Команда Сергея выступила в подгруппе фаворитов турнира и финалистов прошлого года, и это не помешало им занять вторую строчку подгруппы. По итогам турнира команда Garage из 16 команд, участвующих в турнире, заняла пятое место, команда Астаны – шестое. Молодцы, что сказать!

Я всегда искренне радуюсь успехам своих друзей. Даже из самых малых достижений каждого из нас складывается успех целой страны.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
0
560
0