Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
02:38, 23 июня 2017

План прост: найти Бога. Новый сезон «Проповедника»

После действительно взрывного финала первого сезона стоит ожидать, что новый сезон выйдет не менее безумным, эксцентричным, с еще большим количеством едкого юмора и абсурдного насилия. Премьера уже 25 июня. Для тех, кто еще не знаком с этим сериалом, я постараюсь без особых спойлеров,и очень советую начать просмотр.

В подтверждение этому канал АМС все время подогревал интерес зрителей большим количеством промо-материалов, видео со съемок, кадрами из нового сезона.

Blog post image

Начиная с чистого листа, в грядущих эпизодах появится много крутых персонажей из оригинального комикса. Стоит напомнить, что первый сезон «Проповедника» подразумевался как приквел к графической новелле. Второй же сезон возвращает сюжет в нужное русло, будет двигаться намного стремительней. Неоновая гамма, яркие интерьеры, отличная музыка. Познакомимся с сумасшедшими приключениями троицы героев в поисках Бога. И вновь увидим, что представляет собой противостояние Небес и Ада.

Blog post image

Поклонники комикса могут ликовать, ведь в борьбу вступают несколько культовых персонажей, таких как бабуля Джесси вместе с ее телохранителем, и суровый ковбой из ада – Святой покровитель убийц. Мы еще больше узнаем о смерти отца Кастера. А прикольная пара ангелов все также будет пытаться вернуть Генезис. Актерские состав заметно расширился, новых персонажей представят: Ноа Тейлор («Острые козырьки»), Пип Торренс («Война и мир»), Джули Энн Эмери («Фарго», «Лучше звоните Солу»), Малкольм Баррет («Вне времени»), Рональд Гаттмен («Родина») и Джастин Прентис («13 причин почему»).

Blog post image

У нас будет дорожное приключение? С кучей пушек, наркотиками и опасными персонажами в бикини?

Джесси Кастер (Доминик Купер) начнет контролировать и активно использовать свою силу. Но не отпускает его и внутренний конфликт, достоин ли он, и сможет ли справиться с ней?

Тюлип (Рут Негга) - взрывная подружка проповедника еще не полностью раскрыла свой потенциал. Ждем еще больше моментов под летящими пулями и новые эксперименты.

Кэссиди (Джозеф Гилган) - лучший друг,вампир, сосредоточие юмора и насилия сериала. Сколько раз его еще будут бить и разрезать мы не знаем, но посмотреть на новые мучения уж очень хочется. Насилие в этом сериале не просто средство достижения цели, а самовыражение, наша с вами реальная жизнь.

Какие человеческие пороки откроются на пути? Куда заведут поиски Бога, и кто встретится на пути, увидим уже 25 и 26 июня (сразу две серии).

7
2750
3