Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:18, 26 июня 2017

Здравствуйте. Поехали?

Всем доброго дня! Сколько месяцев уже сижу, читаю ювижн, а создать свой маленький и уютный блог додумался только сегодня.

 

Кхм, и так, с чего же мне начать? В связи с моим темпераментом, социальным статусом и личными проблемами в последние месяцы, решил быть полностью искренним, не скрывать никакую информацию о себе, кроме имени, фамилии и места проживания. Порой я могу нести ванильно слезливую ересь, но не судите категорически, не смотря ни на что, даже если я мужчина - я в первую очередь человек, а человек временами может ломаться.

Зовут меня, да не важно как. Мне 22 года. Учусь на последнем курсе кафедры двух иностранных языков, факультета филологии в университете имени Сулеймана Демиреля(SDU)

На данный момент работаю преподавателем английского, турецкого и французского языка в учебном IELTS центре, в свободное время так же работаю официантом и занимаюсь частным репетиторством.

 

Ситуацию в семье я мог бы и не говорить, но вдруг тут я смогу найти людей, кто действительно может мне помочь? Но об этом буду писать в отдельном посту.

 

Что еще рассказать о себе? Ужасно люблю книги, прям сильно. Любимые книги - трилогия ВК, Хоббит и все другие произведения Толкина, творчество С. Кинга, Лавкрафта, Томас Харриса, Оруелла, Ремарка, О.Генри, Драйзера - это все что пришло в голову на данный момент. Но последнее время не хватает времени на худож. литературу, ибо приходится читать психологию и другие научные книги.

 

Обожаю кинематограф. Готов часами обсуждать почти любого режиссера, актера, сценариста или же продюсера; процессы сьемок фильмов и спецэффекты.

 

Играть пк игори я так же люблю:) Но последний раз я от души отыгрывался после сдачи ЕНТ и на 1 курсе.

Так о чем будет блог? Да обо всем! Буду писать о:

Фильмах, книгах - рецензии, обзоры, рекомендации.

#Мысливслух - порой в голову приходят гениальные, а иногда и сумасшедшие мысли, идеи - обо всем буду делиться с вами.

Образование - с точки зрения преподавателя, буду рассказывать - какого это, работать в учебном центре и нести не менее тяжкую ответственность за учеников в образовательных центрах.

Новости. Некоторые новости я частенько узнаю именно здесь, так что буду стараться делиться и "копировать" свежие и интересные новости со всех уголков планеты.

 

Пока что, это все. Если будут вопросы, задавайте, с радостью отвечу всем и каждому! А на данный момент, держите картину, который не имеет никакого отношения к посту

 

Blog post image

1
372
4