Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:13, 21 июня 2017

Суши Алматы . Где лучшая доставка суши в городе ?

суши Алматы

Всем привет! Так случилось, что моя жизнь требовала перемен и я переехал в Алматы из РФ. Переехал месяц назад, уже успел немного обжиться, перевезти вещи и докупить самое необходимое. Достопримечательности также осмотрел, город пока оставляет только позитивные впечатления.

Теперь же пришло время для поиска новых любимых мест, где вкусно кормят. Так сложилось, что моим любимым блюдом являются суши. Несколько раз в месяц я люблю себя порадовать вкусными суши, особенно после тяжелой рабочей недели. Хороший уютный ресторанчик японской кухни для меня всегда был отличным местом, в котором можно провести вечер с семьей, так и позвать на суши партнеров по бизнесу для обсуждения серьезных вопросов в непринужденной атмосфере.

Очень хочется найти уютный ресторанчик суши в Алматы. А так как я однолюб, для меня также важна возможность доставки суши на дом именного этого заведения. Также меня беспокоит свежесть продукотов в заведениях, очень не хочется испортить впечатление друзей о городе расстройством желудка, ибо пропавшая рыба - это то, с чем лучше не сталкиваться в жизни)))

Сейчас блоги уступают социальным сетям, может я немного старомоден и никто не прочитает этот сердечний порыв в поиске вкусных суши в Алматы, но друзей у меня еще немного в городе, поэтому я решил создать этот опрос.

Не найдя лучшего варианта, я составил список заведений, которые предлагают доставку суши Алматы, просто из сети интернет. Буду очень рад, если таки кто-то проголосует и даст мне совет, где лучше отведать суши в Алматы и какую доставку суши выбрать.

Всем добра!

2
1713
1