Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:35, 22 июня 2017

Казнить или помиловать?

Дайте им право на ошибку! Вашему мужу, папе, брату, сыну! Да, вы не ошиблись. Разрешите им ошибаться. Ведь мужчины учатся только на своих ошибках. И чем больше они  совершают ошибок, тем быстрее к ним приходит успех.
 

Наша задача как жены, мамы, сестры или дочки поддержать их в тот самый момент, когда они начнут сомневаться в собственных силах. А поддержка эта называется ДОВЕРИЕ! Доверие в то, что какой бы сложной задача не была, они все равно найдут правильное решение.

 

В  момент когда они сомневаются в себе, вы, девушки, можете их в эмоциональном плане "спасти" или "убить". Либо они больше никогда не встанут на ноги либо, получив вашу поддержку, дальше продолжат делать этот мир лучше РАДИ ВАС И ТОЛЬКО ВАС!!!!!

 

Все действия мужчин направлены на удовлетворение потребности женщин: мамы, жены, сестры, дочки. Они хотят осчастливить вас! Бросить мир к вашим ногам! Будьте уверены, если вы поверите в их силы и дадите им право на ошибку, они сделают все возможное и невозможное!!!!! Ведь у них есть самое главное - ваше доверие)))

0
266
0