Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
05:32, 20 июня 2017

oQZ – на главной странице Yvi! Читайте нас сразу. А, вообще, собака лает, а караван идЁт

Openqazaqstan получил постоянную рубрику: теперь мы всегда будем находиться на главной странице Yvi. Это достойная уровню блога оценка, теперь задача – высоко держать взятую планку.

Blog post image

Актуальные события всегда находятся в центре внимания блога Openqazaqstan. Открывать для себя Казахстан по этим публикациям действительно удобно и просто. Потому что они отражают то главное, что волнует жителей страны. Самое острое и болезненное. Самое животрепещущее и берущее за душу. Самое приятное – то, чем хочется гордиться. Самое неоднозначное – то, к чему ещё не сформировалось единого отношения в общества. Не случайно эти публикации привлекают такое внимание, собирают столько комментариев и оценок.

Openqazaqstan – необычный проект. Это попытка открыть Казахстан изнутри, подчас с таких ракурсов, которые извне не доступны. Они бывают сложны для внешнего понимания и восприятия, и тем интереснее эти точки зрения для самих казахстанцев. Вот почему иногда «стреляют», казалось бы, совершенно обычные и простые темы, которые поднимает этот блог. Потому что он поднимает их с неожиданной стороны.

Спасибо, уважаемые наши читатели и подписчики, за то, что вы с нами. Теперь мы будем ещё ближе. Openqazaqstan всегда будет рассказывать вам о самом главном на главной странице Yvi.

Открой Для Себя Казахстан

6
467
9