Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
15
02:48, 20 июня 2017

Худшие фильмы первой половины 2017 года по версии проекта Popcorn

С хорошими фильмами разобрались, но и про плохие забывать не стоит. В этом году уже вышло внушительное количество отборного отстоя в мире кино, однако и среди них есть бесспорные "лидеры", о которых сегодня и пойдёт речь.

  • Спасатели Малибу

Blog post image

"Спасасатели Малибу" вполне себе годная тупая американская комедия с сортирным юмором, голыми задницами, сиськами и письками в кадре.

Скала тащит весь филльм, старается, но на одной Скале далеко не убежишь. Еще и ненужную детективную линию запихали. В общем "Спасасатели" немного соснулей, но так на один раз нормалек, братцы, йесть жи! (с) @Funky_man

 

  • Обитель зла: Последняя глава

Blog post image

"Обитель зла: Последняя глава" настолько ужасный фильм, что его даже смотреть больно. Ничего здесь абсолютно не заслуживает никакого внимания зрителя, даже несмотря на нестареющую Милу Йовович. Франшиза, из которой выжали уже все соки, которая сама по себе даже не несёт в себе никакого смысла. Если судить по отзывам геймеров, то игры будут получше. А в самом фильме (даже больно называть это зрелище фильмом) отталкивает абсолютно всё: начиная от постапокалиптического, грязного и просто помойного мира и заканчивая ужасающими актерскими работами и дичайше эпилептической операторкой. Это настолько дно, что не смотрите это. Ни в коем случае. Прям умоляю вас (с) @alyjjackson

 

  • На пятьдесят оттенков темнее

Blog post image

В здравом уме и доброй памяти я не смотрела первую часть "Оттенков", решив, что фильм явно не для меня. На вторую часть я попала совершенно случайно и на многих моментах жалела, что не смотрю другой фильм. "На пятьдесят оттенков темнее" оказался практически самым извращенным романтическим фильмом этого полугодия, решившим включить в себя нотки триллера и намёки детективов. Но, по сути, он так и остался тягомотиной без особого сюжета, внятных диалогов и красивых тел (там даже эротическое бельё главной героини выпячивает недостатки вместо подчеркивания достоинств фигуры). Смотреть ни в коем случае не рекомендуется, так как возможно после просмотра начала атрофирования мозга (с) @Gulmira-I

 

  • Три Икса: Мировое господство

Blog post image

На волне возрождений старых франшиз, новые части которых сейчас интерпретируются под современные фильмы с улучшенной графикой, Вин Дизель решил откусить свой кусок пирога с помощью "Трех Иксов". Но, если в начале двухтысячных подобные боевики (Три Икса, 2002 г.) были в новизну, то сейчас снять "Мировое господство", не привнеся в жанр фильма ничего нового, настоящая глупость. Трудно поверить, что неплохой боевик 2002 года, который мы пересматривали не один раз, спустя 15 лет получил откровенно ужасную третью часть. "Три икса: Мировое господство" - это набор клише, банальности и тупых сцен, которые идут одна за другой. Вспомним хотя бы сцену с тикающими (!) гранатами.

Создатели может и пытались снять развлекательный боевик с юмором и атмосферой предыдущих частей, однако, вся глупость происходящего, пафосные фразы, произнесенные клишированными персонажами, хромающие и нелепо поставленные боевые сцены, пристреливание физики и логики заставляют нас думать, что авторам было начхать на дух франшизы, ожидания фанатов и киноискусство.

Франшиза умерла (с) @Aegon

 

  • Защитники

Blog post image

Очередная "работа" Сарика Андреасяна - это апогей всего, что можно и нужно не любить в кино. Начиная с отвратительного и второсортного сюжета, заканчивая убогой для 2017 года графикой и откровенной клюквой в кадре. "Защитники" - это не захватывающе, не увлекательно, не интересно и даже не смешно. За такие фильмы нужно лишать постановщиков права снимать что-либо ещё, ибо это только вредит культуре и окружающему миру.

 

Иллюстрации: @Aegon

 

Друзья, а какие фильмы на ваш взгляд получились наименее удачными в текущем году? О просмотре каких лент вы пожалели больше всего?

15