Yvision.kzYvision.kz
kk
0
01:37, 22 июня 2017

Креативность — дорога в будущее технологий LG

Blog post imageЖизнь человека всегда можно назвать развитием, вне зависимости от его личных действий. Происходит постоянное познание жизни, у которого есть свой собственный катализатор – креативность. Креативность – процесс рождения новой идеи в голове, которая привносит в мир что-то прекрасное, а в лучшем случае становится родоначальником целого направления. Если брать в пример технологии, то всё становится ясно, как белый день.

Blog post imageИсточник рождения гениальных идей кроется в окружающем мире. Каждый принцип рождается в том числе и из крупиц, на которые мы можем не обращать внимание в повседневной жизни. В LG Electronics творцы точно так же вдохновляются тем, что кажется невозможным и фантастичным, создавая детали для идеальной жизни, при помощи техники и технологий.

Ярким примером могут служить разные продукты. Телевизоры LG OLED TV тонкие настолько, что установив их на стену, появляется ощущение, что вы смотрите в окно, за которым находится совсем другая часть света, создавая абсолютно новую атмосферу, подходящую под настроение.

Blog post imageСмартфон G6 задаёт новые грани в размерах дисплея и соотношении сторон, просмотр любимого видео-контента не требует стационарных систем, когда “картинка” передается в высшем качестве на удобном разрешении.

Микроволновая печь NeoChef с технологией Smart Inverter представила новую грань гончарного ремесла. Известный румынский художник Даниэль Лес при помощи микроволновой печи смог создать концептуальную фарфоровую посуду без использования стандартных печей для обжига посуды, что казалось невозможным.

Blog post imageТехнологичные решения, создаваемые воображением и достижениями становятся той дорогой в будущее, которое доступно уже сегодня.

 
0
247
0