Yvision.kz
kk
1
04:13, 19 июня 2017

Samsung приглашает на EXPO-2017

Samsung — официальный партнер EXPO-2017 на тему «Энергия будущего», а павильон компании один из самых больших и интересных. Здесь представлены такие инновационные продукты как:



Телевизоры QLED – экран на квантовых точках, гладкая бесшовная цельнометаллическая задняя панель, скрытое подключение при помощи оптического провода Invisible Cable и модуля One Connect, а также стильные поставки в форме треноги и конусной поворотной подставке и специальная система крепления на стену No Gap Wall-Mount делают телевизоры QLED еще более интересными.

Blog post image

Мобильные устройства Samsung – в павильоне компании можно окунуться в безграничный мир виртуальной реальности с помощью шлема Gear VR и специальных кресел, которые усиливают эффект погружения; ощутить всю «безграничность» новых Galaxy S8 | S8+, увидеть, как смартфон превращается в персональный компьютер при помощи док-станции Dex, поиграть в игры, посмотреть на мир в формате 360 градусов и весело провести время.

Blog post image

Бытовая техника – робот пылесос с «особым зрением», холодильник в котором используется «космическая» технология Space Max, пылесос, который обладает силой тайфуна, духовой шкаф, что умеет готовить два разных блюда одновременно и стиральная машина, в которую всегда можно положить забытое белье. Все это, а также кулинарные мастер-классы ожидают посетителей в зоне «Бытовой техники».

Blog post image

Коворкинг центр и переговорные комнаты – чтобы пребывание в павильоне Samsung было не только познавательным, но и полезным компания предусмотрела специальные рабочие зоны – коворкинг центр в которых есть все необходимое. Здесь можно провести переговоры, распечатать документы или просто с комфортом поработать. Также в специальной зоне Smart Service специалисты Samsung помогут вам с переносом данных, расскажут о возможностях смартфона и помогут с любыми неполадкам.

Blog post image

 

Адрес павильона Samsung на территории комплекса EXPO-2017:

3-й этаж корпоративного павильона

Блок С4.6


Blog post image

1
761
0