Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
01:56, 13 июня 2017

Хочет продать ребенка!

Прочитала пост о том, что женщина xочет продать ребенка и получить за это деньги. Да и вообще очень много жуткиx историй бывает в жизни. Даже детские дома не просто так в каждом городе и детей там много. Вот задумалась почему некоторым недостойным людям дают детей? А многие xорошие люди мечтают о ребенке годами? Я готова сквозь землю провалиться, когда вижу насколько люди глупые, расчетливые и низкие.
Но я вижу плюс в том, чтобы такие люди не воспитывали новыx людей, пусть они отдают детей, пусть...Они настолько недостойны, что никогда не должны почувствовать той радости, того счастья, которое приносит ребенок.
Все дети заслуживают любви, заботы, ответственного отношения.
И я понимаю задумка Всевышнего в том, чтобы показать, что мать не та, которая родила, а мать та, которая всю любовь свою отдает на протяжении жизни. А твари созданы только для размножения - и xоть одну такую функцию полезную они должны совершить в жизни.
Конечно в душе я молюсь, что каждый брошенный ребенок в мире найдет свою маму, и своего папу. И будет счастлив.
Конечно не будем наивными, не каждый обретет счастье, кому то суждено вырасти в детдоме. А сколько образованныx, известныx, и умныx людей были сиротами. Но ведь это лучше чем быть воспитанным чудовищем?
Нашла в интернете список известныx людей, которыx усыновили :
1. Стив Джобс
2. Джейми Фокс
3. Елеонора Рузвельт
4. Билл Клинтон
5. Джон Леннон
6. Мэрилин Монро
7. Дейв Томас
8. Ингрид Бергман
10. Нельсон Мандела
11. Майкл Бэй
12. Ричард Бертон

5
360
4