Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
16
01:03, 12 июня 2017

[Е3 2017] Все, что показали на конференции Bethesda: от The Evil Within 2 до Wolfenstein 2

Bethesda уже третий год проводит свою конференцию на выставке Е3. В прошлом году авторы Skyrim удивили нас сиквелом Dishonored, DOOM'ом и Quake, тогда как в этот раз они не могли показать много игр как в прошлый раз и разочаровали многих зрителей, ожидавших увидеть много новых игр. Однако, хоть и конференция длилась очень коротко, она прошла весело. Bethesda продемонстрировала как креативно подошла к подаче трейлеров и анонсов своих игр, используя свой BethesdaLand, где будущие игры разделил на аттракционы.

Blog post image

DOOM и Fallout 4 на VR

Blog post image

После милого ролика с детишками, рассказывающими о работах своих родителей в Bethesda, Пит Хайнз, вице-президент Bethesda, представил две VR-проекты, которые выйдут в этом году. Это - Fallout 4 VR и DOOM VFR. Разработчики портировали эти игры в очки виртуальной реальности, адаптировав для них геймплеи игр. Выйдут VR-игры в октябре текущего года.


Dishonored: Death of the Outsider

Blog post image

Приквел к Dishonored II получил подзаголовок Death of the Outsider. Мы будем играть за Билли Лерк, она же Меган Фостер, которая будет охотиться за Чужим. Чужой - это сверхъестественное существо / божество, который живет уже более 4000 лет. В Death of the Outsider мы также встретим Дауда, учителя и наставника Лерка. Как заявляют разработчики на официальном сайте, сюжет игры будет сосредоточен на охоте на Чужого:

Используя новые сверхъестественные способности, Билли проникнет в подпольный бойцовский клуб, сразится с сестрами ордена Оракулов, бессмертными Провидцами и бандой Безглазых, поклоняющейся Чужому. Она встретит усовершенствованных часовых солдат и других новых и хорошо знакомых врагов, совершит дерзкое ограбление банка, чтобы похитить древние артефакты, и в конце концов доберется до загадочного богоподобного Чужого.

Blog post image

Blog post image

Также не стоит забывать об арсенале и навыках Билли. В новом ответвлении серии нам обещают показать большой выбор оружия, сверхъестественных способностей и новые элементы стелса. Игра должна выйти 15 сентября 2017 года на платформах PlayStation 4, XBox One и PC.


Creation Club - клуб творчества

Blog post image

Немного отойдя от анонсов и трейлеров новых игр, Bethesda сообщила, что запускает Creation Club, где игроки могут пробовать себя в качестве разработчика и моддера игр. В Клубе творчества игроки могут создавать новые скины, оружия, предметы, костюмы, способности и т.д.. Получить доступ к Cration Club можно будет этим летом.


The Elder Scrolls: Online и Legends. Heroes of Skyrim

Blog post image

Анонсированная карточная игра TES: Legends на прошлой Е3, получила дополнение в виде "Героев Скайрима". Под официальным трейлером разработчики рассказали о новом наборе карт, который будет включать более 150 карт, известных персонажей, драконов и новые механики игры. "Герои Скайрима" выйдут для всех платформах 29 июня.

“Герои Скайрима” вводят в игру знаменитых и любимых персонажей из The Elder Scrolls V: Skyrim. Среди них Эйла-Охотница, Дж'Зарго, Дельфина, Алдуин и Партурнакс. Драконы в дополнении “Герои Скайрима” будут относиться ко всем атрибутам, и многие из них во время игры смогут призывать других драконов.


The Evil Within 2 - один из громких анонсов от Bethesda

Blog post image

Лили ЖИВА! Bethesda решила продолжить кошмары Себастьяна Кастелланоса. Компания показала на Е3 странный хоррор-трейлер, из которого почти что ничего не понятно. Как заявляют сами создатели, главному герою предстоит вернуться в ад, чтобы спасти свою дочь Лили, которая считалась погибшей. На официальном сайте дается описание сюжету и локации в новой части:

Действие The Evil Within 2 происходит в Юнионе. Это гибнущий городок, созданный в сознании Лили, которая стала Ядром системы. В нем есть как клаустрофобные зоны, знакомые игрокам по первой игре, так и не исследованные еще области. Можно свободно бродить по городу, осматривая все темные закоулки, но помните: это все-таки игра в стиле хоррор на выживание, так что ресурсы и боеприпасы в ней встречаются нечасто. Нужно быть готовым ко всему, ведь, попав в систему STEM, вы должны будете раскрыть тайны Юниона и разгадать зловещие планы «Мебиуса».

Blog post image

Blog post image

Официальные скриншоты The Evil Within 2

The Evil Within 2 попадет в магазины 13 октября (пятница, к слову) 2017 года. Игра выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

Анонс-трейлер из Е3:


Второй крупный анонс - Wolfenstein II: The New Colossus

Blog post image

Вторая часть Wolfenstein оказалась жертвой раннего слива. До начала конференции Bethesda кто-то "проболтался" в Сети и выложил на Amazon дату релиза и название игры. Wolfenstein II: The New Colossus продолжит сюжетную линию первой части, которая завершилась зрелищным взрывом. Би Джей Бласковиц возвращается в строй и готов убивать нацистов направо и налево. Теперь у главного героя не только крутые пулеметы и пистолеты, но также и огнеметы, лазерные пушки и топор.

Wolfenstein II: The New Colossus — первоклассный боевик с увлекательным игровым процессом, колоритными персонажами и захватывающим сюжетом, который позволит вам стать истребителем нацистов Би Джеем Бласковицем и почувствовать себя героем войны. Неважно, что вам больше нравится: тихо подкрадываться, бегать и стрелять, разрабатывать тактику или делать всё сразу, — ваша задача неизменна: поднять народ на борьбу с нацистской тиранией в Америке.

из официального сайта Bethesda

Blog post image

Blog post image

Игра поступит в продажу 27 октября этого года на актуальных платформах.

По началу непонятный, длинный и зрелищный трейлер Wolfenstein II:


 

Что ж, на сегодня достаточно конференций. Помимо Microsoft и Bethesda, сегодня прошли конференции Devolver и PC Gaming Show. Но, ничего интересного там не показали. Завтра утром ждите итоги конференций Ubisoft и Sony, после чего, Е3 официально завершится.

16
786
7