Yvision.kz
kk
Советы и лайфхаки
Советы и лайфхаки
413 постов497 подписчиков
Полезные советы хозяйкам и хозяевам
1
00:41, 12 июня 2017

Как сохранить фото/видео, даже если вы потеряли/сломали телефон?

С появлением хороших камер на смартфонах 📱 мы все хотим запечатлеть 📸 все события, которые происходят в нашей жизни, НО всегда встаёт вопрос что делать с фотографиями, если мало памяти у телефона 🤷 и как не потерять фотографии, если вы сломали / потеряли телефон 😔😭😢???

👩🏻 А ответ и мой совет таков - приложение Google Photos (Гугл фото).

💥 Здесь вы сможете:

📍 Автоматически сохранять все ваши фотографии 🖼 и они сами будут распределяться по годам 🕒🕑🕔🕜.
📍 Делать любой запрос: город🏙, документы 📁, котёнок 🐈 и т.д.
📍 Также для удобства есть Ассистент🤳 который будет предлагать вам коллажи, видео, анимации основываясь на имеющихся фото / видео. А также показывать что было к примеру 12го июня 2014 года (так сказать освежить ваши воспоминания)
📍 Альбомы. Тут вы сможете найти ⏺человека по лицу 🤓😎👺👧🏽👧🏼👦👦🏻👥 (переименовать (имя) для того, чтобы по имени сразу искать). Программа очень хорошо распознает лица, может найти лицо даже в уголке; ⏺По местам, где вы были; ⏺отдельно по видео. Также вы можете создать свои альбомы, однако фотографии будут сохраняться и в альбоме и в фотопотоке.

🙄🙄🙄 Что вам нужно?

Скачать приложение (для андроидов войти со своим имейлом и паролем, для айфонов зарегистрировать почту на gmail.com) синхронизировать с вашим устройством и иметь доступ к интернету (мобильный, компьютер).

💆🏻💆🏻💆🏻 Нам повезло, что наши сотовые операторы предоставляют хорошие безлимитные тарифные планы и стоимость не сильно завышена, если вы постоянно нуждаетесь в интернете.

Все друзья и родные всегда удивляются где я беру старые фото 😅😅😅.

P.S. Не бойтесь, что кто-то украдёт ваши фото, поставьте тяжелый пароль и все. Да и кому нужны ваши фото, если вы не супер.


1
463
0