Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:10, 13 июня 2017

Инфо-тур по развлекательному центру «Думан»

Blog post image

После реконструкции первого этажа, 10 июня развлекательный центр был вновь открыт и здесь стало гораздо светлее и просторнее.

Кассовая зона перенесена в центр входной группы и стоит отметить, что она стала открытой, френдли.

Blog post image

В следующем месяце в океанариуме появятся 3500 новых обитателей в том числе различные рифовые рыбы океанов, редкие скаты и несколько разновидностей акул. А уже этой осенью океанариум ожидает новое освещение и декорации, которые погрузят вас в морские глубины.

Театр Аниматрониксов Джунгли со временем так же будут добавляться новыми аттракционами и новыми анимационными программами для детей.

Blog post image

Но самая ожидаемое событие для Астанчан станет открытие первого крытого аквапарка площадью 8500 кв м, который откроется этим летом в развлекательном центре Думан.

Blog post image

Аквапарк будет работать весь год и рассчитан на 1500 мест.

В Аквапарке по всему периметру будет протекать ленивая река, детская площадка с аниматорами, 7 больших горок, а также другие сюрпризы, которые можно будет увидеть на открытии аквапарка. Всех гостей аквапарка можно будет видеть из фойе. На двух этажах аквапарка будут расположены раздевалки, лежаки, душевые, и сауны.

Blog post image

Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы, а это значит что они тоже смогут посещать аквапарк без всяких затруднений.

Blog post image

Если вы проголодаетесь, то фудкорты в помощь! Для посетителей развлекательного будут открыт фудкорт, семейный ресторан, кафе с летней террасой, а осенью откроется банкетный зал на 250 персон. А если вы захотите красочную регистрацию под открытым небом, это тоже будет возможно на территории нового Колеса обозрения.

Blog post image

В новом и самом большом Колесе обозрения РК будет 36 кабинок из них 4 кабинки повышенной комфортности!

Стоимость проезда на колесе пока не говорят, но обещают что цена будет доступной каждому. К слову, обещают красивый обзор с колеса, где будет виден весь город.

Blog post image

Ну и самая главная новость, развлекательный комплекс "Думан" будет переименован. Название пока хранится в тайне. Я считаю это правильным решением, развлекательный центр меняет концепцию, добавляет новшества, он в поиске новой аудитории.

Оценим эти новшества уже в этом году !

 
0
1915
0