Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
4
02:30, 12 июня 2017

Это моя вечеринка, здесь собрались все, кого я... убью. О фильме «Ешь местных»

Чекай

Вы тоже считаете, что вампиры в кино – это настолько заезженная пластинка, что даже мемы про Дружко на их фоне кажутся невероятно свежими?! Но фильмы про кровопийц продолжают снимать стабильно и буквально ежегодно. Вот и сейчас зрителям подкинули ещё один экземпляр про вампиров – «Ешь местных». Уже чувствуете трэш, да? Фильм, однако, удивляет. Даже меня просмотревшего пару десятков аналогичных фильмов и сериалов, создатели смогли удивить. Нет, это ни что-то выдающееся, вроде «Выживут только любовники», но история про группу вампиров, которая собирается принять в свои ряды нового члена, в то время как их окружает настоящая армия, выглядит любопытно.

Blog post image

Печаль-беда начинается сразу после объявленной заявки – персонажи просто катастрофически унылые и даже приличные актёры, вроде Чарли Кокса (он же Сорвиголова) и Фримы Агьяман (Марта Джонс уан лав), понятия не имеют, что им делать в кадре. И ожидаемого трэша попросту нет. Пара-тройка хороших шуток перебивается десятком «преколов». Ну, кому ещё смешно от бабули, убивающей экипированных солдат?

Blog post image

Blog post image

И тут кажется, что всё, фильм не спасти, можно списывать его вместе с создателями, но на благо авторов они придумали оригинальный твист в конце, который хоть как-то скрашивает увиденное (он правда забавный). Лично меня это порадовало и оставило после себя приятное ощущение, иначе я бы забыл этот фильм спустя 15 минут после просмотра, а так…

Трейлер:

4
923
2