Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
07:32, 10 июня 2017

Страсть взаимная (часть I)

Общение с этой девушкой началось очень мило и легко! Знакомство, непринужденное общение, привлекающее своей легкостью и ненавязчивостью.

Познакомились они банально, на сайте. Он тогда был не свободен, проживал с девушкой, в так называемом «гражданском браке». Она сообщила что тоже есть парень, но отношения уже слишком охладели, чтобы пытаться их реанимировать.

Стали общаться, узнавать друг друга. Появились общие интересы, взаимная симпатия. Разумеется, через некоторое время преждложили друг другу дружбу во всех социальных сетях.

Перекочевали с сайта в более адптированную область  -мобильный агент. С помощью этого устройства действительно узнаешь друг друга больше, ну и быстрей, разумеется.

Вскоре она попросила номер его мобильного и позвонила ему первая. Было очень приятно. Впоследствии звонки стали регулярными – и по мобюильному и просто по городскому.

Узнавая друг друга с каждым днем все более росла взаимная симпатия, и кое что еще. Не секрет, что оба захотели увидеть друг друга. Причем о своем желании она сообщила сама, чем приятно его удивила.

На тот момент он уже расстался со своей «гражданской женой», но почему-то пока не сообщал ей об этом. Может просто было желание какое-то время побыть «холостяком».

Но все-таки настал тот момент, когда однажды одним зимним холодным вечером они встретились. Он сначала комплексовал по поводу того, чтобы пригласить ее сразу домой. Но оказалось, что она было вовсе не против.

Он как мог наскоро попытался создать теплую уютную обстановку, с элемантами романтики. Погасил свет,купил красного вина и фруктов, зажеш свечи.  И вот, наконец, она приехала.

Парень был уже достаточно опытен в подобных делах, но несмотря на это -  неправдободобно волновался и был излишне суетлив. Но девушку это не раздроажали, а скорее наоборот – где-то даже умиляло и вызывало еще большую симпатию.

От нее так так приятно пахло ароматом французских духов и он, воспитанный с юных лет на пристрастиях собственной матери к хорошим ароматам, не мог этого не оценить.

Честно признаться, он даже не думал о том, что в первую встречу у них «все получится», настолько на первый взгляд скованы были они оба. Но стоило ему только присесть к ней поближе, провести по ее светлым волосам, коснуться ее щеки сначала рукой а потом губами, то вся скованность куда-то напрочь улетучилась.

Сначала они страстно целовались на кухне, а после плавно переселились на территорию спальни. Ее фигура было великолепной, а кожа бархатистой и такой приятной на ощупь.

Ее аромат просто манил его, весь ее образ, вкупе со стройным телом, ласковым голосом – очаровывали и возбуждали нешуточную страсть.

И потом, в последующих встречах эта страсть разгоралась с такой силой, словно в уже хорошо пылающий огонь вновь и вновь подкладывали сухих и хорошо сгораемых дров.

У них обоих складывалось такое ощущение, словно каждая их встреча последняя, и они не могут «надышаться» друг другом.

Она вдохновляла его на новые подвиги, манила своими ласками и желанием, которое от нее исходило, и это заводило их до такой степени, что казалось, они уносились на небеса..

В перерывах между ласками им нравилось в полной темноте садится друг напротив друга и.. В такие моменты даже слова  были лишними. Они могли ничего не говорить. Их разговор проходил на подсознательном уровне.

К сожалению, на ночь она остаться не могла, поэтому до поздней ночи находилась у него, а после она вызывал ей такси и провожал до машины.

После того как она уезжала и он оставался один, его не покидало приятное ощущение. Аромат, оставленный на подушках напоминал о ней. И он понимал, что уже начинает скучать по ней. И с нетерпением ждал следующей встречи.

Она была очень милой девушкой. Милой и заботливой, а точнее  - любящей дарить свое внимание. Ему очень нравилось, то обстоятельство, что почти каждую встречу она одаривала его всяческими подарочками. Пусть порой это были мелочи, но в любом случае – очень приятно!

 
4
378
0