Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
9
04:14, 09 июня 2017

Децл: «Скриптонит — гастарбайтер из Узбекистана»

Децл, он же Кирилл Талмацкий, совсем недавно успел проехаться по ещё одному представителю лейбла "Gazgolder". На этот раз досталось нашему соотечественнику Адилю Жалелову, который более известен под псевдонимом Скриптонит.

Децл выразил свое мнение на просторах социальной сети Facebook, где было сказано, что Скриптонит добился всего не благодаря своему музыкальному таланту, а лишь благодаря работе пиарщиков и SMM-щиков лейбла, на который он подписан.

Blog post image

Blog post image

 

Сам Скриптонит пока никак не прокомментировал провокационное высказывание Децла, но за него это успел сделать его наставник и представитель лейбла "Gazgolder" Василий Вакуленко, он же Баста.

Blog post image

В своем твиттере Баста сделал отсылку к прошлому скандалу с Децлом, когда тот подал на Василия в суд за выражение "Децл - лохматое чмо". Изначально Кирилл Толмацкий требовал возместить ему моральный ущерб на 1 миллион рублей. Но суд вынес решение о том, что честь Децла была опорочена лишь на 50 тысяч.

 

Многие поклонники Скриптонита уже начали выражать свое негодование в социальных сетях всячески поливая Децла грязью. А что думаете вы по поводу этой ситуации?

9