Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:46, 08 июня 2017

Новое туристическое агентство «Happy time»

Blog post image

Совсем недавно выезд за границу на отдых для нас был чем-то запредельным, казалось, что только герои любимых сериалов или книг могут отдыхать на Канарах, Гаваях, Мальдивах или посещать экскурсии в Барселоне, бродить по улицам Парижа или кататься на гондолах в Венеции.

Но все изменилось, мир распахнул свои двери и все то, что казалось недосягаемым, сейчас доступно: на рынке появилось множество туристических компаний, которые предоставляют услуги   по подбору туров и путешествий по всему миру. Одной из таких компаний является Happy time, которая работает на рынке Астаны не так давно, но при этом уже завоевала доверие столичных жителей.

Happy time – туристическая компания, предоставляющая широкий спектр услуг по организации туров в страны СНГ, Европы и Азии, горячих туров из Астаны и Алматы по самым популярным направлениям, отелей по индивидуальным предпочтениям наших клиентов, разнообразные экскурсионные маршруты и др. Качество наших услуг отвечает запросам самых взыскательных клиентов, так как Ваша безопасность, Ваше положительные эмоции от путешествий – это залог нашей работы. Мы работаем с надежными авиакомпаниями и лучшими туристическими фирмами СНГ, Европы и Азии.

На нашем сайте Вы найдете большой выбор путевок и горящих туров!

 
0
595
0