Yvision.kz
kk
0
11:09, 07 июня 2017

ЗВУКОВАЯ ПАНЕЛЬ SJ9 – ЗВУК КИНОТЕАТРА В КАЖДОМ ДОМЕ ОТ LG ELECTRONICS

Blog post imageКомпания LG Electronics представляет обновленную линейку аудио продуктов во главе с уникальным саундбаром SJ9 с технологией Dolby Atmos, впервые представленный на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе в этом году. Самые современные технологии, находящие своё применение в продуктах LG Electronics в который раз подтверждают своё превосходство – сегодня в аудиосистемах.

Dolby Atmos – больше, чем звук

SJ9 – единственный саундбар в новой линейке, в котором имеется технология Dolby Atmos, что делает его идеально совместимым с OLED-телевизорами последнего поколения. Фокус в трёх измерениях с “умным” расположением вокруг слушателя позволяет чувствовать себя в непосредственной близости происходящего на звуковом фоне.

Не в последнюю очередь это связано и с правильно встроенными верхними и боковыми динамиками для создания кинотеатрального эффекта.

Уровень реалистичности звуковой картины позволяет получить более яркие впечатления. Каждый звук – это отдельный объект, создаваемый технологиями сбора метаданных помещения, с помощью которой достигается настоящее звучание.

Высококачественное аудио

Функция Sound Upconverting повышает качество стандартного файла в каждой воспроизводимой песне Вы сможете слышать мельчайшие детали в едином комплексе музыкальной картины.

Идеальная синхронизация

4K Pass-Through – это технология сохранения изначального качества звука без потери качества изображения на телевизоре. Изначальное качество отлично синхронизируется с 4К видео-контентом.

SJ9 подарит восторг каждому человеку, который неравнодушен к высшему качеству звука, а также тем, кто предпочитает, чтобы аудиальное наслаждение сочеталось с визуальным.

 
0
279
0