Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
5
04:30, 06 июня 2017

В Америке зарегистрирован первый бесполый человек

По сообщениям BuzzFeed, в США официально зарегистрирован первый бесполый человек. Им сталО некогда представительница прекрасного пола Стар Хаген-Эскерра.

Blog post image

Теперь в документах бывшей 17-летней девушки в графе пол стоит отметка "non-binary", т.е. отсутствие какой-либо принадлежности к одному из полов. Уже в 15 лет это чудо попросило родных обращаться к нему во множественном числе, теперь оно (они) добилось (-ись) этого и на законодательном уровне.

На оформление своего бесполового статуса Эскерре пришлось потратить около 3 месяцев. Теперь это официально первый бесполый человек в мире. Любопытно, что всё это осуществилось, благодаря одной даме со схожими взглядами и "проблемами". Сару Келли Кинен при рождении приняли за мальчика, но позднее у неё были сформированы женские половые органы. И на этом приключения не закончились, так как дальше у женщины был обнаружен мужской ДНК-код.

И вообще в Америке, в Калифорнии в частности, размышляют над законом о "третьем поле", который поддерживают различные звёзды и даже политики.

Как вы на это смотрите? Маразм или справедливое развитие человеческого рода?

 

Источник: tengrinews.kz

5