Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
11
03:52, 06 июня 2017

События второй «Чудо-женщины» будут развиваться в Америке

Blog post image

Едва успев выйти в прокат, фильм "Чудо-женщина" произвёл настоящий фурор, заработав за выходные в США в районе $100 миллионов (рекорд для женщин-режиссёров), а в мире преодолев планку в $200 миллионов. И вот спустя всего несколько дней люди уже буквально требуют у Патти Дженкинс хоть каких-нибудь деталей продолжения истории Дианы а.к.а. Чудо-женщины.

В интервью с EW постановщица картины рассказала, что хочет, чтобы действия сиквела развивались в Америке, ибо "Это ведь "Чудо-женщина". Она обязана быть в Америке. Время пришло". Уже посмотревшие фильм знают, что в нём в основном демонстрировались Англия и ФТемискира, родина самой Дианы.

О том, что сиквел будет, стало известно ещё на прошлой неделе, когда Патти Дженкинс подписала контракт на новый фильм в рамках DCEU. В то же время известно, что никаких набросков сценария пока не имеется, однако к созданию продолжения привлекут ту же команду профессионалов, что подарили миру отличный комиксный блокбастер про прекрасную и воинственную героиню.

11
382
6