Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
01:00, 06 июня 2017

«Настоящая женщина» в твоей жизни

«В жизни можно встретить трех настоящих женщин, не больше. Они рождаются, как великие боксеры раз в десять лет. Но иногда они приходят все сразу», - Сонни «Бронкская история» (с).

Но так уж получается, что в жизни у мужчин порой не встречается и одной настоящей женщины. Разумеется, здесь напрашивается очевидный вопрос, – «а какой должна быть, та самая настоящая женщина?». У каждого думаю, будет свое субъективное мнение на этот счет. Но могу сказать совершенно точно, что если кому-то все-таки повезет встретить такую женщину, то вы не забудете ее. И это совершенно нормально.

Blog post image

Дело в том, что подобная женщина отличается от всех тех других, кто мог быть до нее. Она своего рода «иная». Ты чувствуешь это всем своим нутром и понимаешь, что больше не можешь быть прежним. Что-то внутри переворачивает с ног на голову сложенный и привычный для тебя мир с его законами, за которым рушатся возведенные собственные стены гордости. И тебя тянет к себе эта неизвестность женской силы. Каждый ее шаг, каждое движение это неповторимое действие, обладающее своей ни на что не похожей мистической пластикой, которую хочется созерцать постоянно. Ты поражаешься ее знаниям и тем опытом, который присутствует  неотъемлемой частью. Ее мировоззрение на простые и сложные вещи кажется таким понятным и очевидным, что ты невольно соглашаешься с ним. Тебе кажется, что так и должно быть устроено. Ведь ты сам  считаешь также. Она не разменивает себя по мелочам и не тратит свое время впустую. Просто человек знает, чего он хочет. Но и отдыхать умеет. Манеры поведения для нее не пустой звук. Особенно со стороны мужчины. И если раньше у тебя были девушки, которые вели себя как «тряпки» и позволяли разговаривать с собой так, как тебе удобно, то с ней подобных выходок не пройдет. Она уважает себя и желает соответствующего отношения к ней, как к личности, прежде всего. А соответственно к тому, чем она занимается. Она разбирается в людях. Жизнь научила. Да и повзрослеть пришлось рано, чтобы помогать своей семье и зарабатывать себе на учебу. Наверное, отсюда стал формироваться ее характер. Нет, она не стерва, но жесткой ей порой приходится быть, чтобы поставить человека на место, если тот переходит грань. Она чувствует дистанцию и сама решает нужно ли ей идти на сближение. С виду она кажется холодной и расчетливой «сукой», к которой нужен особый подход. Но поверьте, это всего лишь маска, которая нужна для того, чтобы держаться подальше от сомнительных личностей с их намерениями. Ведь мужским вниманием она вовсе не отделена. Наоборот, к ней так и тянутся для знакомства. Только вот жалкие попытки впечатлить ее толщиной бумажника и предложения сходить в шикарное место, ей явно не нужны. Хороший рост, женская соблазнительная фигура, привлекательная внешность, ухоженный внешний вид и приятный нежный запах ее духов – так и манят к себе оценивающие взгляды со стороны женского и мужского полов. А дополняет всю эту красоту волшебная походка! Воистину, девушка меркнет со всеми ее внешними данными, если не умеет грациозно двигаться. Ведь именно в походке кроется притягательность и чувство уверенности в себе.  Она знает, что на нее обращают внимание и умеет обращать это внимание в свою пользу, если понадобиться.

Blog post image

Рядом с ней ощущаешь особое влияние на себя. Ты действительно хочешь стараться для нее стать лучше. Каким-то образом все происходящее с тобой отличается от того, каким ты был раньше. У тебя словно заново открываются глаза и ты по-новому учишься ходить. Просто потому, что она «не такая как все». Она не притворяется, когда ей или ее ближнему плохо. Она радуется, вместе с тобой, когда есть повод. И это неподдельно.  Ее поддержка и внимание бесценны. Потому что она умеет слушать мужчину, а не делать вид, что так происходит. Из ее уст исходят слова, которым хочется верить и это подбадривает тебя продолжать действовать. Она может дать тебе совет в том или ином деле, так как способна взглянуть на ситуацию совершенно с другой точки зрения. Той, с которой мужчина просто не  в состоянии этого сделать ввиду определенного своего мышления. И с этой позиции прослеживается «гениальная женская логика». У нее есть свое мнение и она будет его отстаивать, но также и знает, когда нужно просто помолчать. Ей не все равно на то, что с тобой происходит. Она интересуется. Ей присуща женская мудрость, которая свойственна лишь немногим женщинам. Она понимает, когда нужно ублажить и проявить заботу о мужчине. И в тоже время чувствует, когда можно и «коготки» свои выпустить. Эдакий метод кнута и пряника во всем его великолепии. Она спрашивает не только о тебе, но и твоих родителях. Так как знает ценность семьи и ее значение. С ней интересно. Темы для разговоров кажутся неисчерпаемыми и имеют свой смысл, далекий от рассказов от очередных посиделок с друзьями где-то там. И в какой-то момент ты понимаешь, что эта женщина – твоя мотивация и стимул! Ты вкладываешься в отношения, следишь за своими действиями, совершаешь правильные поступки, тебе хочется отдавать, а не быть потребителем. В тебе растет стремление двигаться вверх и развиваться. Ты видишь ваше совместное будущее. Ведь она показала тебе, какой может быть любовь, без фальши. Именно она научила тебя вещам, которые по-настоящему играют роль в отношениях. Она тебя изменила. Она оживила твою жизнь и наполнила ее воздухом.

Blog post image

Говорят, что женских поступков не видно до тех пор, пока женщины не станет рядом. В порывах гнева злость затуманивает рассудок и темная пелена, как купол скрывает былой свет. Ты сам не замечаешь, как дорога, по которой вы раньше двигались вместе, заканчивается. А на конечной остановке вы оба расходитесь в разные стороны. Пройдет год, за ним другой, возможно появятся новые лица. Новые мысли. Какими вы будите друг для друга, никто не знает. Но только сердце будет хранить память о той самой, которая появилась лишь однажды и оставила внутри свой след. Давая понять разницу между людьми, которых мы встречаем на своем пути.

 
4
2094
6