Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:00, 06 июня 2017

Ищем райтеров на международный проект «MURAL FEST»!

Алматы вновь собирает художников и райтеров из Казахстана, а также ближнего и дальнего зарубежья, для проведения Международного Фестиваля по монументально-декоративной росписи «Мural Fest». Это продолжение, начатого в 2016 году красочного проекта «Муралы Алматы». Как известно, в прошлом году Фестиваль объединил 10 художников из России, Украины, Киргизии и Казахстана. Тогда Фестиваль был приурочен к 1000-летию г. Алматы и Дню города, которое традиционно проходит в южной столице в третье воскресенье сентября.

Blog post image

Благодаря Фестивалю «Муралы Алматы», город обрёл более яркий и неповторимый образ. Гости и жители Алматы высоко оценили работу художников, поэтому Фестиваль пройдет и в этом году.

Blog post image

Название проекта было решено сменить с «Муралы Алматы» на «Мural Fest», т.к. Фестиваль планирует расширить границы своего присутствие, и расписанные фасады в будущем можно будет увидеть не только в южной столице…

Blog post image

Фестиваль организован Общественным Фондом "Дети Рисуют Мир" совместно с Обсерваторией ЮНЕСКО по межкультурному и творческому образованию в ЦА, при поддержке Акимата г. Алматы и компании Tikkurilla.

Приглашаем к участию всех художников-райтеров! Ждем ваших заявок!

www.drmfund.com

https://www.facebook.com/TheChildrenArePaintingTheWorld

1
590
0