Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
9
22:54, 19 июня 2017

7 фильмов об искренней и чистой любви

Есть вещи, цена которых никогда не меняется. Это честь, благородство, культура, знания и вера. И, конечно же, чистая, искренняя любовь. К сожалению, в современных фильмах ее можно встретить нечасто. Порой, в кино есть десяток фильмов полных всего: отношений, встреч, привязанности, но не любви. И когда я думаю о героях, чьи чувства были искренни и глубоки, то вспоминаю об этих 7 картинах.

1. Мемуары гейши

Blog post image

О "Мемуарах гейши" можно говорить очень долго: в фильме прекрасная музыка, красивые актеры, японская культура. Но самыми ценными являются чувства и вера в любовь у главных героев. О том, что мечта быть рядом с любимым, может стать стимулом к росту и жизни. Чувства Саюри очень чистые и искренние, она пронесла свою любовь через многие годы и была готова ждать столько, сколько потребуется, даже если ничего могло и не произойти.

2. Дом у озера

Blog post image

Влюбиться в человека не за внешность, а за душу, доброту и интересы - это прекрасно. А если ему можно написать обо всем на свете? Не таить переживаний, секретов прошлого и надежды на будущее? Такое, может быть, случается только в кино, но как же оно прекрасно снято! Фильм "Дом у озера" именно об этом. И то, что главные герои, оказались связаны временем и одним домом-судьба, не иначе.

3. Баджирао и Мастани

Blog post image

Я очень люблю индийское кино. Мне нравятся танцы, песни, банальность сюжета, Шакрук Кхан и Айшвария Рай в каждом втором фильме. А еще, мне очень нравится фильм "Баджирао и Мастани". Он очень красив, а чувства красивые и сильные настолько, что история о них должна быть увидена многими.

4. Клятва

Blog post image

Фильм стоит посмотреть тем, кто любит задавать вопросы как "А что ты будешь делать, если..?". В данной истории главным героям пришлось ответить на этот вопрос и  доказать его. Муж, безумно любящий свою жену, а она совсем ничего не помнит. Если вы готовы к большой дозе любви, заботы и доверия, то вам обязательно стоит оценить "Клятву".

5. Вам и не снилось

Blog post image

Я очень люблю советское кино, потому что оно удивительно доброе, чистое и передает атмосферу молодости наших родителей. Но "Вам и не снилось" самое любимое. История любви школьников Романа и Кати, которую никто не воспринимает серьезно. Но они многому научат своих близких и родных. А хорошая музыка и возвращающаяся в моду одежда того времени будет приятным дополнением.

6. Гордость и предубеждение

Blog post image

Не любить романы Джейн Остен сложно, еще тяжелее не оценить "Гордость и предубеждение". Фильм полон красивых нарядов, удивительной природы и эмоций. Главная героиня Элизабет, молодая, умная и амбициозная девушка, которой нужно пройти долгий путь к осознанию своих чувств. Мистер Дарси, герой и мечта многих девушек, очень умный, заботливый и честный человек. И этот фильм замечательная сказка о их встрече, расставании и поиске.

7. Меня зовут Кхан

Blog post image

Этот фильм не только о большой, доброй и искренней любви молодого человека к девушке. Он о умении сердца дарить и делиться чувством заботы, радости и любви со всем окружающим миром. А также храброе путешествия Кхана для того, чтобы выполнить условие любимой, несмотря ни на что не оставит никого равнодушным.

P.S.Пусть просмотр данных фильмов наполнит приятным настроением и любовью не только вечер, но и душу. Приятного просмотра!

9
2080
9