Yvision.kz
kk
5
23:10, 21 июня 2017

Представляем вам новый сервис для автовладельцев – Автомобайл!

Каждый из нас хоть раз пользовался купонным сервисом или искал скидки в интернете на необходимые товары и услуги.

Подобные акции давно перестали быть новинкой и каждый из нас знает, что на них можно существенно экономить.

Однако, когда у тебя есть автомобиль, то вместе с радостью от вождения и свободы передвижения ты вынужден терпеть существенные ежемесячные расходы: бензин, автомойка, ремонт, аксессуары и т.д. И это мы не говорим про тюнинг, шины и сложный ремонт агрегатов, например, коробки передач или двигателя. Согласитесь, эти мероприятия всегда влетают в копеечку! В этой связи становится затруднительным каждый раз искать нужную акцию или сервис, где предоставляют скидку или выгодные условия.

Опираясь на вышеизложенные факты, представляем Вашему вниманию новый сервис для автовладельцев – Автомобайл!

Blog post image

Автомобайл – это мобильное приложение, разработанное под платформы Android и iOS, благодаря которому Вы сможете пользоваться различными скидками и специальными предложениями от автосервисов и магазинов!

Для разработки и запуска приложения мы собрали талантливую команду программистов, дизайнеров, технологов и менеджеров различного направления, которые ведут активную работу по запуску функционала, проработке контента и налаживанию взаимоотношений с сервисами и магазинами.

Благодаря этому Вы получаете не только удобный и функциональный сервис, но и удобный интерфейс приложения, которым приятно пользоваться.

В рамках приложения Автомобайл мы запустим такие функции как:

- Бонусная система – накопительная система бонусов, которыми вы сможете рассчитываться за услуги и товары;

Blog post image

- Покупка страхового полиса и сертификата Автоадвокат;

- Бесплатная консультация с автоюристом;

Blog post image

- Проверка и оплата штрафов;

- Кэшбэк от каждой покупки или оплаты услуг;

Blog post image

- Помощь на дороге, как юридическая, так и техническая (при проколе колеса, эвакуатор, "прикурить аккумулятор");

- И много другое...

Blog post image

Нашими партнерами уже стали такие компании как Liqui Mole, Oil Expert, Nomad Motors, Gmask Auto, Atiker Asia, сеть автомоек по г.Алматы и другие различные сервисы по ремонту и обслуживанию авто. И это только начало! В течение этого года в наших планах - активное расширение сети партнеров и еще более выгодные условия на автосервис и торы!

Скачайте приложение Автомобайл в App Store и Google Play и получайте удовольствие от простой экономии! Всего один клик, и Вы в курсе, где в Алматы можно помыть машину с 70% скидкой или поменять масло, заплатив при этом всего лишь 50% от стоимости.

5
565
3