Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:50, 03 октября 2010

Неделя до Жаскэмпа! Нужна ваша помощь!

Blog post imageМеня зовут Паша и я член оргкомитета супер конференции Жаскэмп2010.

Рад, что уже точно приедут 50 классных ребят и девчонок из регионов,  однако мы хотим видеть всех, кто уже зарегистрировался у нас на сайте на конференции в Алматы, однако к сожалению не можем обеспечить всех проживанием и питанием. Думаю все же стоит инвестировать одну свою стипендию или часть сбережений, чтобы купить билет и приехать в Алмату. Вспомните всех своих родственников и друзей, которые живут здесь, и напроситесь к ним на 3 этих дня. Тем более, мы думаем, что квартира вам будет нужна для того чтобы оставить вещи и поспать часок другой. Все остальное время у вас займет конференция (в хорошем смысле). Вы только представьте около 300 интересных участников со всего Казахстана (и ведь среди них можно найти спутника или спутницу жизни)! Ехать следует!

Мы уж точно обеспечим вас хорошими знаниями, хорошей мотивацией, классными идеями и многим другим.

АЛМАТИНЦЫ пора и вам проснуться и показать свое хваленое гостеприимство. Мы предусмотрели на тот случай, чтобы приехали больше людей из других городов Казахстана одну интересную идею. Которую как-то использовали на одной крупной конференции в Дании (чем мы хуже?).

Кто хочет новых интересных знакомых, друзей и имеет в доме одну лишнюю кровать, диван, матрас, может захостить одного (можно больше) участника из другого города, другой страны (к нам едут около 20 киргизов J ). Тем самым вы ооочень поможете организаторам! Да и это действительно по молодежному круто! Я уже у себя на съемной квартире зарезервировал два места для моих земляков из Караганды J!

Если вы готовы то перейдите по ссылке и заполните короткую анкету, а мы с вами свяжемся.

Те кому нужно проживание в Алматы заполняют туже анкету, только ставят птичку напротив пункта - Ищу

Также звоните +77015268853

И пишите koktyshev@gmail.com

 

0
282
5